» » Чехол для iPad mini
Google, поиск...

Чехол для iPad mini


На днях мы писали обзор, посвященный выбору чехлов для айфон 5, и, как я понял, большинству читателей он оказался интересен. Давайте продолжим в том же духе, теперь поговорим об Айпад мини – это одна из моих любимых игрушек в последнее время. Небольшой легкий планшет без труда помещается в карман, имеет практически те же функции, что и айпад, при этом более мобилен. Мини для меня стал идеальной читалкой и, кстати, идеальным «вторым экраном», многие вещи не так уж удобно делать на смартфоне, к примеру, игры, работа с офисными программами намного комфортнее на большом экране. Думаю, что напишу про мини опыт эксплуатации, а пока могу смело порекомендовать этот гаджет всем поклонникам планшетов. Да и цена в официальной рознице оказалась весьма привлекательной – вот только мини быстро исчезает с полок магазинов, особенно версии 4G. С момента выхода мини прошло немного времени, но аксессуаров для него выпущено довольно много. Именно поэтому я хочу сейчас рассказать про интересные модели чехлов.

Apple Smart Cover

Я сам использую этот чехол. Он ядовито-зеленого цвета, практически идеально облегает телефон (нисколько не увеличивая его размер), при этом надежно защищает дисплей. К слову, можно выбрать и другие цвета. К сожалению, обложка быстро истирается, материал не износоустойчивый. В крышке присутствует магнит, при открытии устройство активируется, это характерно для всех чехлов для айпад мини. Стоит такой чехол примерно 2500 рублей, на рынке уже сейчас много подделок, поэтому будьте бдительны и покупайте чехлы в проверенных магазинах. Например, на странице macincase.com.ua вы можете приобрести понравившуюся модель чехла.

Jison Classic Smart Cover

Чехол очень популярный, стоит в пределах 2000 рублей, отлично сделан, по сути, классическая модель. Как я понял, материал относится к качественному кожзаму. Крышка сворачивается в подставку, разъемы и элементы управления находятся в открытом доступе. Чехол значительно увеличивает размеры планшета, в карман куртки айпад входит не без труда. Есть множество цветовых решений, хотя мне больше нравится коричневый. Я могу смело рекомендовать эту модель представительницам прекрасного пола, если носите мини в сумке, можете не беспокоиться за него, чехол защищает гаджет со всех сторон.

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 118

    Гости (91)

    Боты (27): Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): ch3ezhScots, vipdepbit, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots

    Наш опрос