» » Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec
Google, поиск...

Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec

Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec

Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).

Узнай как предобрабатывать данные, строить сводные таблицы, искать связи в данных. Узнай когда использовать графики и когда нет, и как правильно оформлять свою работу. Когда можно и когда нельзя применить корреляцию? В чем отличие категориальных переменных от непрерывных?

Мастер-класс будет полезен и абсолютным новичкам в анализе данных, и начинающим профессионалам, и даже людям с опытом. Если ты уже умеешь анализировать данные на Python, то тебе будет очень полезно посмотреть этот мастер-класс, чтобы укрепить свои знания, а так же исправить возможные ошибки.

Мастер-класс состоит исключительно из практических примеров -- я буду с нуля кодить все в каждом видео, и ты сможешь повторить тоже самое. А так же ты сможешь скачать все примеры и весь код и использовать в своей работе.

Приемы анализа данных я буду разбирать на датасете German Credit Data -- это открытые данные о заемщиках немецкого банка. Мы определим взаимосвязи в данных и поймем почему заемщики не возвращают кредиты.

Научись анализировать данные на python, как профессионал прямо сейчас!

Чему вы научитесь:
Анализ данныx на Python
Google Colab
Сводные таблицы
Exploratory Data Analysis




Название: Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс
Год выхода: 2021
Автор: Глеб Михайлов
Жанр: Мастер-класс, анализ, python, обучение
Формат: MP4 + HTML
Видео: AVC | 1280x720 | ~728 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 03:16:22
Размер: 2.48 Gb

Скачать Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс (2021) PCRec

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 115

    Гости (98)

    Боты (17): Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос