» Все публикации пользователя rerezz
Google, поиск...

Cyberlink PowerProducer 5.5.3.2325 Ultra (2011)


CyberLink PowerProducer – программа, предназначенная для создания и окончательного оформления мультимедийной продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Программа обладает специальными средствами добавления музыкального сопровождения к видеоклипам, импорта фотографий для создания слайд-шоу.
Подробнее

iZotope RX Advanced STANDALONE DX VST RTAS v 2.00 (x86/x64)


Новая версия уникального программного комплекса для реставрации звуковых файлов iZotope RX 2 поможет восстановить казалось бы безнадежно испорченные старые аудиозаписи и откорректировать новые для получения более лучшего качества звучания. Используя новую мощную технологию, iZotope RX 2 удалит шумы, спектральные помехи, щелчки, исправит искажения и даже пробелы в аудиодорожках. В версии iZotope RX 2 появились новые алгоритмы для подавления шума (Denoiser D) и виниловых щелчков (Declicker/Decrackler и Deconstruct).
Подробнее

XPLife 5.2 (RUS/FULLx86)


Программа XPLife 5.2 предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7 (Seven). Отличительной чертой XPLife 5.2 является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы.
Подробнее

Microsoft Zune: Испытай музыкальную мощь


Вот решил установить, новый продукт от Microsoft Zune , Media Player - данная программа служит для воспроизведения музыки и видео, так же просмотра и изображений. Программа похоже чем то на ITunes. Но Zune лучше.
Подробнее

Studio 3.0.1


Отличная программа, для тех, кто хоть когда нибдь сталкивался с проблемой печати фотографий на документы. Удобство, простота управления, плюс демонстрационный урок помогут в пару этапов освоить все тонкости данной программки. Studio 3.0.1 имеет внутренний редактор и возможность передачи фото на внешний, изготовления фото с правым углом, левым углом, виньеткой (овалом), правой четверти угла, левой четверти угла, растушевкой снизу и многое другое.
Подробнее

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 75

    Гости (67)

    Боты (8): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): NigelBurnett71, colt, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots

    Наш опрос