» Все публикации пользователя draper2009
Google, поиск...

Alcohol 120% 2.0.0.1331 Rus

Alcohol  120% 2.0.0.1331 Rus

Alcohol 120% Это эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD.
Подробнее

Google Earth Plus 6.0.3.2197 (Portable)

Google Earth Plus  6.0.3.2197 (Portable)

Google Earth - программа для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL.Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Четвертая версия представляет более упрощенный интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости. Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.
Подробнее

Guitar Pro 6.0.8 r9626 Final

Guitar Pro  6.0.8 r9626 Final

Guitar Pro - популярнейший табулатурный редактор от французских разработчиков! Настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, широкие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацией, обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое. Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов.
Подробнее

CyberLink PowerDVD Ultra 11.0.1719 RePack by qazwsxe

CyberLink PowerDVD Ultra  11.0.1719  RePack by qazwsxe

PowerDVD Ultra - самая функциональная версия одного из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющих осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности.
Подробнее

Dr.Web® CureIt!® 6.00.9.04290 [28-05-2011]

Dr.Web® CureIt!®  6.00.9.04290 [28-05-2011]

Это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web®, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости Ваш компьютер. Программа не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. Dr.Web® CureIt!® cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web®.
Подробнее

Opera Hybrid 11.11 Build 2109

Opera Hybrid  11.11 Build 2109

Новейшая версия гибридной сборки Opera на основе финальной версии Opera 11. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , запускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и сторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, красивый и очень удобный интерфейс. Быстро устанавливается, легко настраивается, работает параллельно с другими версиям и многое другое.
Подробнее

ChrisTV Online Premium Edition 6.05 Portable

ChrisTV Online Premium Edition  6.05 Portable

Программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.
Подробнее
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 Вперед

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 136

    Гости (103)

    Боты (33): robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): ch3ezhScots, vipdepbit, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots

    Наш опрос