» Все публикации пользователя colt
Google, поиск...

Андрей Коптелов - Гибкие методики управления + Управление требованиями к ИТ + Бизнес-анализ на основе BABOK + Управление проектами (2024) PCRec

Андрей Коптелов - Гибкие методики управления +  Управление требованиями к ИТ + Бизнес-анализ на основе BABOK + Управление проектами (2024) PCRec

Андрей Коптелов - Более 50 завершенных коммерческих проектов в области описания, регламентации автоматизации, оптимизации и контроллинга бизнес-процессов (список проектов). Более 90 выступлений на различных конференциях (CNEWS, TADVISER, SYNERGY INSIGHT FORUM) и других мероприятиях (видео выступлений). Более 220 публикаций в ведущих изданиях (CNEWS, Генеральный директор, BANKI.RU) в соответствующих профессиональных областях (публикации). Преподавание в российских ВУЗах и Бизнес-школах (опыт преподавания)
Подробнее

Екатерина Фролова - Школа цветочного фермера (2024) Видеокурс

Екатерина Фролова - Школа цветочного фермера (2024) Видеокурс

Обновленный большой курс для всех, кто готов запустить цветочную ферму уже в этом году или только присматривается к этой идее. семь тематических блоков с видеолекциями, которые можно пересматривать в любое время весь 2024 год. подготовка почвы и обустройство грядок, рассада и прямой посев, средства защиты растений, агротехника, хитрости срезки и доставки, продажи и многое другое. если вам нравится наш стиль работы, то подойдет и курс: мы любим, когда все просто, честно, красиво, эффективно и предельно лаконично. только самое важное и действительно приносящее пользу и стабильный доход.
Подробнее

Евгения Гинзбург - Многомерное исцеление (2023) Видеокурс

Евгения Гинзбург - Многомерное исцеление (2023) Видеокурс

Многомерное исцеление - это авторская обучающая программа, позволяющая освоить процессы раскрытия кристаллографического видения, уникальные методы исцеления многомерной системы человека, получить практический опыт в технологических процессах диагностики и освоить диапазон многих видов энергий являющихся выражением всеобщей эволюции всего живого.


Подробнее

Новый уровень физического благополучия с Тенсегрити (2024) Видеокурс

Новый уровень физического благополучия с Тенсегрити (2024) Видеокурс

Тенсегрити – это комплекс знаний древних индейцев Южной Америки, которые оставались в тайне на протяжении нескольких веков. Это тайна магических пасов древних толтеков, позволяющих улучшить не только качество, но и продолжительность жизни человека. Они помогают вам достичь своего лучшего физического состояния, обеспечивая гармонию тела и ума.
Подробнее

Ольга Прохорова - Создание разверток в Archicad по технологии BIM (2022) Видеокурс

Ольга Прохорова - Создание разверток в Archicad по технологии BIM (2022) Видеокурс

Научитесь - Делать развертки в BIM проектировании за пару кликов. Создавать разные типы отображения разверток. Создавать развертки любых помещений разными способами. Грамотно отображать элементы и предметы интерьера на чертеже. Показывать электроблоки, осветительные приборы, различную отделку с размерами и аннотациями. Делать раскладку плитки с правильной привязкой к сантехнике. Правильно оформлять чертежи разверток

Подробнее

Суханова Елена - Дорожная карта стройности (2024) Видеокурс

Суханова Елена - Дорожная карта стройности (2024) Видеокурс

Наша задача будет встретиться с реальностью, объективными причинами почему вес «стоит». Для этого надо измерить всё, что измеряется и понять всё, что можно понять. Это очень крутой шанс разобраться с уравнением, где всё значения неизвестны, а результат нас не устраивает. Приглашаю. Курс яркий, местами дерзкий и агрессивный, честный, объективный, без рюшечек и бантиков. Там цифры, анализ, реальность, а не вот это вот всё.
Подробнее

Сергей Оларь - Курс гимнастики Нейвок. Узкая талия (2024) CAMRip

Сергей Оларь - Курс гимнастики Нейвок. Узкая талия (2024) CAMRip

Безошибочно научитесь 4-минутному комплексу движений на каждый день, создающих красивую талию и упругий мышечный корсет.
Подробнее
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1763 Вперед

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 92

    Гости (84)

    Боты (8): robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8, CleoM257098

    Наш опрос