» » Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)
Google, поиск...

Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)

Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)

Adobe After Effects — самое мощное средство компьютерного видеомонтажа и анимации. С помощью этой программы Вы научитесь применять к видеоклипам различные видео- и аудиоэффекты, а также создавать анимации, в том числе трехмерные. Adobe After Effects поможет вам создать фильм, не уступающий лучшим мировым образцам.

Все любители кино наверняка видели красочные спецэффекты, которые используются при создании профессиональных видеофильмов. Казалось бы, повторить их в домашних условиях попросту нереально: для этого необходим целый штат профессионалов и специальное дорогостоящее оборудование. Однако все не так: с развитием компьютерных технологий это становится доступным практически каждому.

Данный курс поможет начинающим с нуля создавать:
— Горящий Текст
— Эффект прорисовки видео
— Эффект переворачивания страницы
— Анимацию Текста
— Графити в After Effects
— Эффект жидкости
— Цифровую девушку
— Улучшения с помощью Normality

Дополнительная информация:
Adobe After Effects (введение) — данный видео курс являеться базово-ознакомительным. Вы обажаете видео, эффекты и эксперементы?? Именно поэтому и был выбран After, завоевавший свое почетное место в арсенале видеоредакторов и художников по спецэффектам…

Normality — в этом уроке мы познакомимся с интересным плагином Normality.Этот урок будет полезен, как 3-Дешникам так и Афтеристам.С помощья Normality можно заранее отрендеренную сцену интерактивно осветить и улучшить в After Effects.

Горящий Текст — в этом уроке мы научимся поджигать текст и не только… Данная техника хотя и проста, достаточна эфектна, и отлично смотрится с любой другой текстовой анимацией.

Эффект прорисовки видео — в данном уроке нам понадобиться Photoshop и Аfter Effects для исполнения такого эффекта. Вам будет продемонстрирована интересная техника, а конечный результат будет зависить только от вашего творческого порыва.

Эффект переворачивания страницы — в этом коротком уроке мы научимся переворачивать страницы, как если бы мы листали книгу или журнал.Только сделаем это виртуально с помощью After-Effects. Нашими страницами может стать видео, или ваши любимые изображения.

Анимация Текста — в этом уроке мы познакомимся с возможностями и анимацией текста в After Effect. Текст может легко создать каждый, но как его анимировать, и создать уникальные текстовые эффкты, Вы сможете узнать из этого урок after_text_animа.

Графити в After Effects — в этом уроке мы с Вами сделаем самопишущееся графити.Эта техника может быть полезна не только в написании графити, но и во многом другом…

Эффект жидкости — в этом уроке мы с Вами превратим обычную композицию в водяную, со всеми соответствующими атребутами. Для урока можно использовать как видео, так и простое изображение. Чтобы Вам было проще понять о чем идет речь, я использовал изображение. Хотите посмотреть, что из этого получилось??

Цифровая девушка — в этом уроке мы рассмотрим как из простой картинки, появляеться целое искусство, в прямом смысле этого слова! Заинтригованы?? Но обо всем по порядку…

Системные требования(если такие есть):
• Операционная система: Windows 98/NT/2000/XP
• Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3
• Оперативная память: 512 mb
• Видеокодек: WMV

Оригинальное название: Adobe After Effects для начинающих
Жанр: 3D графика (обучающий мультимедийный материал)
Год издания: 2010
Язык: Русский
Формат: unpacked
Размер: 512.42 MB (добавлено 3% для восстановления)

Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)

Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)

Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)


Скачать | Download Adobe After Effects для начинающих - Обучающий видеокурс (2010)


Downloads Letitbit.net
letitbit.net
Downloads Vip-file.com
vip-file.com
Downloads Uploaded.net
uploaded.net
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 115

    Гости (105)

    Боты (10): robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): pep3upScots, doe3spScots, uaklanhit, itanzTuH, colt, BlackVuellv, tkokalpex, vaRnalScots, evbatJax, ka3anaScots, MarceloGarrison, va3linScots, HowardGop, tyuincon, ClaudiaStockton, CharlesMag, VictorProsser, OdellCarbajal8, asmanthafranceso1822, Charmain6870, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, CatalinaMayer1, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin

    Наш опрос