» » CS:GO рулетка
Google, поиск...

CS:GO рулетка


Думаю, что каждый из нас сталкивался с таким понятием, как "рулетка cs:go" или более проще - "кс рулетка". В поисковых системах (Google & Yandex) по данным поисковым запросам можно найти множество сайтов, которые имеют подобную систему. Собственно говоря, что такое рулетка кс:го? Рулетка CS:GO - это специальный сайт, где вы можете "запустить в ход" определённый скин из игры "Counter-Strike: Global Offensive" и выиграть другие скины. Абсолютно все рулетки работают по одинаковому принципу, но в данной статье мы постараемся рассмотреть всевозможные акценты уникальности той или иной рулетки, а также попробуем составить список из самых рекомендуемых рулеток кс:го для СНГ-пользователя. Играйте в MateBall. Здесь вас ждет удача.

Каков принцип работы рулетки кс:го?

Принцип работы каждой кс:го рулетки имеет весьма простую систему. Мы выбираем определённый сайт, где будем играть. Далее, регистрируемся на этом сайте через steamcommunity.com (обычно данная ссылка находится в верхнем правом или левом углу сайта) и начинаем вливаться в "сферу" данной онлайн-рулетки. На популярных рулетках практически каждую минуту производиться новый розыгрыш вещей. В зависимости от популярности той или иной рулетки, для каждого подобного "розыгрыша" свойственны свои настройки:

- количество участников в розыгрыше.
- время до начала розыгрыша.
- максимальное количество предметов для ставки.
- и многое-многое другое.

Не стоит забывать, что некоторые сайты являются мошенниками и при "регистрации" вас будет перекидывать не на steamcommunity.com, а на схожий сайт. Проверяйте название домена, это очень важно для безопасности вашего Steam-аккаунта. Если вы не дорожите своим аккаунтом, то сперва узнайте стоимость вашего стим-аккаунта, а потом уже делайте выводы :)

Как ставить шмотки на сайтах рулетках CS:GO?

Ставить свои шмотки в розыгрышах проще паренной репы. Попросту выбираем нужный номер розыгрыша (обычно он один единственный) и выбираем шмотку из вашего инвентаря, которую не жалко потерять. Но стоит учитывать тот фактор, то что чем дороже стоимость вашего дропа на торговой площадке Steam, тем больший шанс (в процентном соотношении) у вас выиграть всё. Допустим, если вы поставите пять "AWP | Dragon Lore", то ваша вероятность победы будет составлять 99.9% и вы наверняка заберёте свой куш.

После того, как отправили свои шмотки "боту рулетки", то ждёте окончания розыгрыша. Победитель будет определён рандомно. Чем выше процентный коэффициент вашей ставки, тем больше вероятность на вашу победу. Бывают случаи, когда игроки ставили одни ящики по 0.3$ и в итоге уходили с сайта с "красными ножиками". Но, подобные случае единичны.

Чем отличаются рулетки CS:GO друг от друга??


Итак, начнём рассматривать именно этот фактор. Каждый игрок, перед тем, как "задонатить" свою шмотку в определённую рулетку, хочет выбрать именно тот сайт, где ему будет более выгодно. Если ввести в Google поисковой запрос "рулетка cs:go" и пролистать страницу вниз, то можно увидеть следующие "похожие запросы".

Как уже было написано выше - при ставке дорогих вещей мы увеличиваем наш процент победы. У каждой рулетки имеются свои "правила" на счёт этого процента. В каждой системе имеется свой максимальный процент, который не достигает значения "100%", так как это было бы несправедливым по отношению к игрокам, согласитесь? Рассмотрим другие отличия рулеток.


    Минимальная ставка для участия. Не у каждого игрока в инвентаре находятся дорогие шмотки. У некоторых нет даже шмоток, которые стоят и 10 рублей. Поэтому некоторые рулетки cs:go предлагают идеальные условия ставок для таких игроков. Минимальная ставка - 1 рубль. Рулетки с подобной минимальной ставкой пользуются хорошей популярностью по указанным выше причинам.
    Система акций на сайте рулетки. На каждой хорошей рулетке имеются какие-нибудь свои акции и бонусы. Специальные бонусные коды, увеличение вашего коэффициента на несколько пунктов, бесплатные шмотки для ставок и другие прочие фишки. У многих владельцем свои плюшки.
    Реферальная система. Или другими словами - партнёрская программа. На некоторых продвинутых рулетках имеется своя реферальная система, согласно которой вы можете привести друга по собственной ссылке. С каждой победы друга вы будете получать определённый процент денег (в виде реальных или виртуальных) и тратить их на свои нужды. Но учитывайте тот факт, что на каждом сайте с рулеткой cs:go приводятся свои условия реферальной системы и в этой статье рассмотрены общие понятия.
    Собственная торговая площадка с вещами CS:GO. На некоторых сайтах имеется свой магазин, где, как правило, цены гораздо ниже, чем на официальной торговой площадке Steam. Вы можете выигрывать в розыгрышах рулетки кс:го и покупать на вырученные деньги определённые шмотки (не заходя в клиент стима).
    Дизайн и оформление рулетки. Все люди, которые будут заходить на сайт рулетки - будут обращать внимание на дизайн самого сайта. То, что приятно глазу, то приятно и самому игроку. Чем красивее выглядит "атмосфера с рулеткой", тем большее желание "сыграть" появляется у человека.
    Честность розыгрышей. Никто не хочет, чтобы администрация рулетки его обманывала. Все хотят исключительно честных розыгрышей, а не каких-то там подстроенных с "уже известным победителем". Поэтому мы постараемся предоставить список с исключительно проверенными рулетками, которые не подвергнут у вас какое-либо подозрение.


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 141

    Гости (106)

    Боты (35): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос