» » Вся правда о IPhostеre!
Google, поиск...

Вся правда о IPhostеre!

Вся правда о IPhostеre!


Наверное, в жизни каждого админа всегда в первую очередь встает вопрос о выборе качественного хостинг провайдера.Какой хостинг выбрать? Где найти хороший хостинг?
К этому вопросу, по моему мнению, надо подходить со всей серьезностью и никуда не спешить, так как при спешке могут возникнуть очень не приятные последствия.
что со мной и произошло со всем известным хостером по кличке "IPhoster.ru"!

Дальше пойдет речь, что же случилось на самом деле, вся переписка с их "очень отзывчивой поддержкой",
Переписка не вся, так как я начал сохранять только последние записи, когда почувствовал что пахнет жареным, и что стандартными просьбами ничего не добьешься,
и ничего никому не докажешь.

Слышал я об этом хостере давно уже и про неадекватность его поддержки тоже, так как есть друзья, у которых сайты находятся на серверах этих "умников".
Случаи бывают просто ужасные, от исчезновения файлов с их серверов, до банального перенаправления на разнообразные страницы с фреймами и тупой рекламой.
Что интересно, с разных IP по разному перенаправляет и на разные страницы. Ответы с тикетов такие идут что просто диву даешься и не знаешь что думать, накурились они там или бухие сидят все, до того непрофессиональные люди что даже говорить не хочется ни о чем, и это еще если придет ответ, какую важность тикета не ставь ответа можно не дождаться вообще!

Случилось и со мной тоже история и дальше будет вся правда об этом говнохостере, иначе слов нет, так как такого я еще не видел и не слышал даже.
Да отзывов в последнее время плохих все больше и больше, люди уходят на более стабильные сервера, на которых вообще нет таких проблем.
Не верьте им, что аптайм у них 100%, вот статистика из яндекс метрики только за 21 апреля по яндексу аптайм 89% а это означает что хостер и его услуги на уровне восьмидесятых годов прошлого века!

Вся правда о IPhostеre!



Через каждых полчаса на телефон приходит смс, то ваш сайт доступен, то недоступен, и так с самого начала работы на этом хостинге.
О каком качестве может идти речь?
Все просьбы и мольбы правдами и не правдами о переносе сайта на другой сервер никаких результатов не дали, проверка их серверов с украинских айпи показала что с 19 по 22 сервера недоступны!
Страны отключают, как им захочется!

Количество недовольных людей растет в геометрической прогрессии, плохих отзывов с каждым днем все больше и больше и не верьте тем отзывам кто пишет что у него никогда не было проблем с ними, это все бред самих хостеров и самореклама!

Люди!!! делайте бекапы ваших сайтов и храните их у себя на компьютере!!! иначе вы рано или поздно столкнетесь с проблемами.

Так вот этот сайт по 5-7 часов в сутки был не доступен, просьбы сделать что то ничего не дали, и я начал готовится к переносу на другой хост,
но к сожалению все что я успел сделать это полный бекап сайта ну и бекап базы, но скачать так и не смог, точнее скачал базу но без картинок она никуда не годная.
Все вопросы о переходе на другой тарифный план или на вип тариф никаких гарантий не дали что сайт будет стабильно работать, даже вопрос о переходе на выделенный сервер ни к чему не привел!!!

Вот последняя переписка с службой тикетов, для просмотра полной переписки нажмите на картинку!

№1
выбор хостера


**************************************
№2
выбор хостера


**************************************
№3

выбор хостера

**************************************
№4 (нервы не железные!)
выбор хостера


Кому надо такие услуги???
На других сайтах это как закон, в порядке вещей, что народ просто на сайт не может попасть, тупо открывается пустая страница! Или открывается сайт по полчаса и то не до конца!
Поддержка не реагирует на это никак, ответ: у нас проблем нет, у нас все в порядке. (прекрасная маркиза)))

Если вы начнете задавать неугодные им вопросы, ваш аккаунт просто тупо заблокируют, как это произошло со мной, и сайт вы свой просто назад не получите, можете даже не рассчитывать на вменяемость этих людей.


Вся правда о IPhostеre!


Не ведитесь ни на какие их говноакции, так как это развод, для неопытных в этой сфере людей.
Деньги назад может и вернут, что бы не было разбирательств в арбитраже, но это так для галки, в моем случае мне вернули 1$ из 5$ оплаченных и это за 5 дней их услуг!

А теперь думайте, нужен ли вам такой хостер? нужны вам такие услуги? надо вам такая нервотрепка? надо вам вылет из поиска? нужны вам постоянные ошибки 404? из-за несуществующих ссылок.

Очень ответственно относитесь к выбору вашего хостера, 5 раз все перепроверьте, почитайте отзывы реальных людей, а не подосланных казачков этих неадекватов. От этого зависит работа вашего сайта и ваши нервы, что самое главное. Переписка моя с ними может показаться некоторым в некоторой степени грубой, но это уже последняя переписка, и просто это что они несли уже порядком надоело. Не было уже не сил, ни терпения, а когда я увидел что моего аккаунта просто больше не существует, то нервы окончательно не выдержали, тем более что сайт из старого бекапа уже был закачан на новый сервер!

Реально, иногда его клавиатурные творения просто убивают)))
на сайте:
----------
Все материалы защищены. Копирования данных без письменного согласия,
влечет за собой уголовную ответственность, ст. 176 УК. Copyright (c) 2008 - 2011.
СПД ФЛ ЗАГРЕБИН Д. М. / Свидетельство о регистрации: №861584.
----------

не понятно, чем защищены все материалы?))
уголовную ответственность, ст. 176 УК. - это по уг. кодексу Украины ? )))))) или Зимбабве?)))
Что копировать то? переписку с тикетами? или с тобой?
Свидетельство о регистрации: №861584. - вообще не понятно что, о регистрации чего?))
телематическая лицензия чтоль?)))
_______________________________________________________________
А тут еще будет очень много отзывов о этих так называемых людях.

1. http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=iphoster.ru

2. http://www.forum.seonight.ru/index.php?showtopic=514

3. http://devilart.net/000000-list-94/3723-iphoster-ru.html
*****************************************************************

Эти люди еще пытаются встречными претензиями вынудить людей убирать свои мнения о их хостинге!

Вся правда о IPhostеre!



примерно так...

Печать
 
1 ноября 2011 09:54
Комментарий #8

Ссылка на комент
яяя   
Группа: Гости
Регистрация: --
Коментов: 0
Новостей: 0


Хорошо что я это прочитал.
 
 
7 июня 2011 19:05
Комментарий #7

Ссылка на комент
Faken   
Группа: Посетители
Регистрация: 31.05.2011
Коментов: 9
Новостей: 4


Цитата: abyss-by
Все происходящее и описанное здесь происходило, можно сказать, на моих глазах. Но мои глаза, это не глаза робота-поисковика(Яндекс), которому эмоции и праведный гнев неведомы. На всякий случай просто выкинул из индекса. И сейчас даже группа поддержки реабилитировать, так же быстро как вычеркнуть, не в силах!

Тоже наблюдал все это, не связывайтесь с этим хостером! 13
 
 
4 мая 2011 12:35
Комментарий #6

Ссылка на комент
sargan   
Группа: Гости
Регистрация: --
Коментов: 0
Новостей: 0


Всё что написано в статье, чистая правда. Я сам пользовался услугами этого хостинга месяц, но этого мне вполне хватило чтоб понять в какую голимую клоаку я попал. Сайт очень часто был не доступен, в сервисе проверки на аптаймы из 60 проверенных выдавал 55 ошибок и это при том что я купил у них VIP-хостинг, что тогда говорить о более дешёвых тарифах. Техподдержка морозится и отвечает что с сайтом всё в порядке.
Чтоб не повторить ошибки сайта www.gig-file.net, когда его просто не отдали, я сейчас потихоньку сливаю свой сайт и переезжаю на другой хост.
 
 
24 апреля 2011 14:08
Комментарий #5

Ссылка на комент
abyss-by   
Группа: Посетители
Регистрация: 24.04.2011
Коментов: 2
Новостей: 0


В индексе Гугля эта статья уже есть! С двух мест! good
 
 
24 апреля 2011 11:28
Комментарий #4

Ссылка на комент
admin   
Группа: Администраторы
Регистрация: 18.01.2011
Коментов: 148
Новостей: 195


Цитата: support IPhoster.ru
:) [украина] 14 часов назад: #251772
1 ilvir06, romas211, agat3755, dudik666, sacha2010: Вы не являетесь нашим клиентом. seb2011: Мы не занимаемся продажей рефералов, Вы что-то перепутали, немедленно удалите свою жалобу. moskau5867 - Вас попросили предоставить e-mail регистра, но в ответ тишина, какие могут быть претензии???


Ха-ха-ха!!! канечно уже неявляюсь! я вам обещал что я не с тех людей что все просто так забывают! я мстить буду до победного конца! больше сказать нечего? жалобы и все что вы мне сделали будет везде где только можно! это все что в ваших силах сказать что я не являюсь вашим клиентом smile-43
 
 
24 апреля 2011 00:55
Комментарий #3

Ссылка на комент
abyss-by   
Группа: Посетители
Регистрация: 24.04.2011
Коментов: 2
Новостей: 0


Все происходящее и описанное здесь происходило, можно сказать, на моих глазах. Но мои глаза, это не глаза робота-поисковика(Яндекс), которому эмоции и праведный гнев неведомы. На всякий случай просто выкинул из индекса. И сейчас даже группа поддержки реабилитировать, так же быстро как вычеркнуть, не в силах!
 
 
23 апреля 2011 23:53
Комментарий #2

Ссылка на комент
sandra8012   
Группа: Посетители
Регистрация: 17.03.2011
Коментов: 2
Новостей: 135


Хостер вообще помойный, сайты уж очень часто недоступны, я такого хостинга еще нигде не видела, не советую с ним связываться. smile-32
 
 
23 апреля 2011 15:45
Комментарий #1

Ссылка на комент
MilleR   
Группа: Гости
Регистрация: --
Коментов: 0
Новостей: 0


Классная статья получилось, вот бы каждый кто сталкивался с проблемами хостинга, высказывал своё мнение в сети,то и меньше бы людей попадались на удочки всяких кидал.

 

Добавление комментария

  
Ваше Имя:
 
Ваш E-Mail:
 
 
 
   
 
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 129

    Гости (91)

    Боты (38): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): Charmain6870, colt, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, OdellCarbajal8, CatalinaMayer1, VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots

    Наш опрос