{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Windows XP Image v.10.2012 USB/DVD (2012/RUS)
Google, поиск...

Windows XP Image v.10.2012 USB/DVD (2012/RUS)

Windows XP Image v.10.2012 USB/DVD (2012/RUS)

Это универсальный образ системного раздела для восстановления на практически любой компьютер или ноутбук, вне зависимости от того, какое оборудование на нем установлено. Содержит обновления по 12.10.2012 и минимальный комплект программ, которые уже установлены. Какая-либо возможность несовместимости с "железом" практически исключена.

Состав сборки
• За основу взята сборка Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86)
• Активация не требуется.
• Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом в трей выводится предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает пользователь - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это связано с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, чему способствует своевременная установка обновлений.
• Оптимизирована работа сети - обеспечена корректная работа p2p-клиентов, настроены разрешения доступа к расшаренным папкам, т. е. при установке системы на множество компьютеров, объединённых в сеть, они сразу же смогут работать между собой без дополнительной настройки.
• Количество одновременных полуоткрытых TCP/IP-соединений увеличено с 10 до 500.
• Снято ограничение на 10 одновременных подключений по сети к расшаренным папкам.
• Присутствует возможность работы в терминальном режиме, а также в качестве VPN-сервера.
• Обновлены драйвера контроллеров MassStorage
• Обновления безопасности за последний месяц
• Установлен 10-й медиаплеер с последними обновлениями.
• Поддерживаются любые визуальные темы оформления без установки дополнительных программ.
• Поддерживаются распространённые контроллеры, что позволяет установить систему практически на каждый компьютер, включая ноутбуки, без подстановки дискеты по F6.
• Добавлены стандартные библиотеки, необходимые для работы многих программ.
• Интегрированы все последние обновления системы по дату релиза, DirectX и т. д.
• Отключен DEP, что позволяет даже старым программам работать корректно.

Предустановлено:
ResPatch - заменены иконки/картинки на более симпатишные
AdobeFlashPlayer - плагин и плеер для просмотра Flash анимации
QuickTimeAlt 2.70 - только движок и библиотеки без самого плеера QuickTime.
Библиотеки Visual C ++ 2005-2008-2010
Пакет Microsoft .NET Framework - весь от 1 до 4
Your Uninstaller 7.4.2012.05 - деинсталлятор программ с зачисткой "хвостов" в реестре.
[+] - добавлены темы оформления
[+] - добавлены картинки для рабочего стола
[+] - установлена звуковая схема от LEX
Примечание: при смене темы оформления, возможно "слетание" звуковой схемы. Для быстрого восстановления есть ярлык на рабочем столе.

Portable:

Для чего создан образ?
На установку ОС уходит в среднем от 20 мин. и более (зависит от конфигурации Вашего ПК) + 30-40 мин на установку драйверов, обновлений и библиотек + 20-30 мин настройка/твики.
А на весь процесс разворачивания "заливки" - 7-10 мин + 5 мин установка драйверов, если необходимо. Результат один и тот же — новая OC (операционная система) со всеми критически нужными обновами и настройками на Вашем компьютере!!!

Установка

Вариант 1:
XP_Image10.iso - образ для записи на DVD, загрузки с него и разворачивания системы Акронисом.
Записываем XP_Image.ISO на болвашку DVD, загружаемся с неё. При загрузке запускаем Acronis True Image (полная версия), восстанавливаем образ с компакт-диска на жесткий диск. Если необходимо подготовить диск/раздел для ОС, запускаем сначала Acronis Disk Director (полная версия).

Вариант 2:
XP_Image_Flash10.zip - архив с утилитой подготовки и записи образа на флешку (>4Gb) для загрузки с USB и последующей установкой на жесткий диск Акронисом.

Распаковываем скачанный архив в удобное для Вас место. Запускаем файл "Создание флешки.exe". Ставим нужные галочки = получаем загрузочную флешку с Акронисом, RusLiveMini и образом XP_Image.tib.
Внимание! Данные на флешке будут уничтожены!
Загружаемся с USB, запускаем Acronis True Image (полная версия), восстанавливаем образ с USB на жесткий диск. Если необходимо подготовить диск/раздел для ОС, запускаем сначала Acronis Disk Director (полная версия).

При первом выходе на рабочий стол, нужно подождать немного и, ВОЗМОЖНО, перезагрузиться.
Загляните в Диспетчер устройств, если не все драйвера подхватились, запустите ДрайверПак (ярлык на рабочем столе)
Если есть диск с "Родными" драйверами, то лучше устанавливать их! А потом, при необходимости, обновить из ДрайверПака.

Изменения
[+] добавлено | [#] изменено | [-] удалено | [^] обновлено
[^] Обновления ОС на момент релиза.
[^] Программы до последних версий (не все!).
[+] Драйвера на подхват при первом запуске.
[+] Программа для изменения картинки приветствия.
[+] Adobe Shockwave Player 11.6
[+] Microsoft Silverlight 5.1.10411.0
[-] - Отключена служба удаленного рабочего стола.
[#] Загрузочный диск Акрониса
[#] Служба удаленного рабочего стола отключена
[#] мелочи не достойные описания..

Системные требования:
Минимальные: 533 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Super VGA (800 x 600), 10 Гб на HDD, DVD-ROM или USB.
Рекомендуемые: 800 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.
Раздел на жестком диске не менее 10Gb

Контрольные суммы:
XP_Image10.ISO:

MD5 :1F94664EB3F2884A7AAFAB3A1DC256FB
SHA1 :7EA22DD310FA83C58AC22197516AEEC5A9B03D43
CRC32 :6190AC7E

XP_Image_Flash10.zip:
CRC32 :23E58146
MD5 :6F4ADD2B698292527C4D9B11CE6A912E
SHA1 :E69499DCC55B1A7BBE470AA6FD64A46C81BA6BE6

Cкриншоты


Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2012
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: iso
Активация: не требуется
Размер: 3.8/3.81 Gb

Скачать DVD


Скачать USB

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

{T_LINK}

      Онлайн

    Всего онлайн: 174

    Гости (158)

    Боты (16): spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): admin, LyndonSeal6, PaulineAsche, JacobBrendel, Baczek28, Cresus France, LouStones0, USWStephaine, EmeryRamey51388, ErmaMarra48, TorstenMagallon, LashundaScherf9, FranklynStonehou, ChristineJaeger, RobynRidgley031, JWIMargarita, EstelaSellars0, ReinaldoDanis2, QOPLeanna658, vipdepbit, Brianexoli, ChristenKesteven, SimaTheodor2, rojerScots, colt, ChelseyHudgens3, GeorgianaBernal, LeopoldoHayner1, JanessaNyq, GildaCarrozza48, QuyenMoten52, varenberg, RaulRitchard, LuzWilmer226052, ThadDerose46900, Harry27X1288489, MarianaMichael, VictorinaKetchum, BufordHoadley5, lakuhvaway

    Наш опрос