» » Как выбрать клавиатуру для ноутбука
Google, поиск...

Как выбрать клавиатуру для ноутбука


Мы поможем узнать, как верно выбрать клавиатуру для ноутбука. Но для начала разберем основные виды поломок, а затем раскроем как сделать правильный выбор.

Частой причиной неиспраной работы ноута является проблема с кнопками. Со временем некоторые кнопки не прожимаются или попросту выпадают. К тому же если у вас есть маленькие дети или домашние питомцы, то эти любопытные ребята запросто выковыривают любые кнопки. Более серьезными проблемами для "клавы" является попадание воды или проблемы со схемами.  К сожалению, просто одну кнопку поменять нельзя и в любом из этих случаев требуется полная замена и покупка может быть достаточно дорогая, особенно если у вас макбук или игровой лэтоп MSI. Купить качественную клавиатуру можно на сайте battery.net.ua.
Как выбрать клавиатуру для ноутбука

Первое и самое важное, клавиатура должна подходить под вашу модель ноутбука. Обратите внимание, что для устройств Apple подходят только клавиатуры этого бренда либо конкретные китайские реплики для "яблок". А вот для Acer, Asus, DNS и т.д. подходит ряд других клавиатур. Но все-таки стоит обратить внимание на модель вашего ноута, желательно покупать клавиатуру того же модельного ряда.
Подбор идет в соответствии с пунктами:

    1. Производитель.
    2. Модель.
    3. Цвет.
    4. Фрейм.
    5. Раскладка.
    6. Подсветка.
    7. Поверхность клавиш.

С производителем и моделью разобрались. Что касается цвета, то тут вам решать каким цветом вы желаете кнопки, как правило, это черные или белые. Желательно брать клавиатуру с кнопками цвета, как на оригинальной версии, так вы сможете найти новенькую родную клавиатуру ноутбука.

Фрейм - рама из пластмассы, с отверстиями под кнопки. Есть три вида. Отсутствие фрейма и невозможность его установить, такие клавиатуры имеют характерный скос и форму, клавиш. С возможностью установки фрейма, здесь клавиатуры, с фреймом, и с отсутствием его, стоит обратить внимание при покупке. Купили без фрейма, а оригинальная была с фреймом? Ничего страшного, можно просто переставить рамку с оригинала на покупную.

Раскладка, при покупке важно обратит на нее внимание. Последнее время частенько стали встречаться только английская раскладка. Либо встречаются такие, что английские и русские буквы поменяны в расположение на одной кнопке. Если вы привыкли к стандартному расположению, перестроиться будет сложновато.

Многие современные клавиатуры оснащены встроенной подсветкой. Это не только выглядит красиво, но и позволяет печатать и играть в темноте. Есть разные виды подсветок, от одноцветной подсветки кнопок, до переливаний всеми цветами радуги, все лишь зависит от цены.

В последнюю очередь стоит обращать внимание на поверхность клавиш. Есть два вида, матовая и глянцевая. Ни на что это особо не влияет, кому к каким кнопкам привычнее.

Разобравшись с основными пунктами, теперь вы точно знаете, как выбрать клавиатуру для ноутбука, определяйтесь с критериями и посетите наш интернет магазин, для выбора запчасти нужной именно вам, подберите идеальный под себя вариант. Но если у вас что-то не получается, то обратитесь к менеджерам-онлайн и попросите подобрать подходящий товар.
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 89

    Гости (74)

    Боты (15): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw

    Наш опрос