» » Оздоровление и омоложение головного мозга (аудиопрограмма для мужчин и женщин)
Google, поиск...

Оздоровление и омоложение головного мозга (аудиопрограмма для мужчин и женщин)


Аудио настрой создан для стимулирования нормального функционирования головного мозга, для оптимизации всех его внутренних процессов, для сохранения молодости и активного долголетия.

Сразу хотим особо отметить, что эти аудио настрои ни в коей мере не заменяют необходимость медицинского лечения, не отменяют необходимость консультации у медицинских специалистов, не означают необходимость прекращение использования лекарств и процедур, приписанным лечащим врачом.

Наши аудио настрои серии «Самоисцеление» служат только для профилактической цели, для того, чтобы на подсознательном уровне подготовить почву для здорового функционирования всех органов и систем человеческого тела.

Наши новые аудио настрои из серии «Самоисцеление» сочетают в себе многолетний опыт академика Ге[цензура] Сытина в создании специальных настроев, которые мы творчески переработали в соответствии со своим пониманием о позитивных утверждениях.

В наших программах по оздоровлению активно используются аудио технологии Канадской Академии «Осознанность», которые позволяют суггестивно (скрытно) донести эти мощные аффирмации напрямую в подсознание человека, минуя фильтры сознания и старого мировоззрения.

В качестве фоновых звуков природы были выбраны звуки океана и дельфинов, которые сами по себе оказывают сильный оздоравливающий эффект на человека. Последние исследования доказали, что дельфины и киты – это более осознанная раса существ, чем человечество. Они были расселены по Земле задолго до появления Homo Sapiens (Человека разумного) специально для того, чтобы создать соответствующий вибрационный фон, благоприятный для существования человека.

Для усиления воздействия нами были тщательно подобраны бинауральные сигналы от альфа до дельта и эпсилон диапазонов. Эти сигналы плавно со-настроят оба полушария мозга слушателя и переведут его из бодрствующего состояния сначала в состояние расслабления, а потом в состояние ускоренного восприятия информации и закрепления ее в подсознании, и наконец - в состояние, соответствующее глубокой медитации продвинутых йогов и монахов, которое обычно достигается годами у[цензура]й практики.

Основной сеанс прослушивания аудио настроя пройдет в этом медитативном состоянии. Затем в течении последних 10 минут специальные бинауральные сигналы снова переведут слушателя в состояние свежести, ясности восприятия и обновленности.

Внимание!!!
Наши настрои нельзя слушать людям с психическими расстройствами, с серьезными нарушениями нервной системы, мозга и сердца.

Автор: Игорь и Алла Ревенко
Название: Оздоровление и омоложение головного мозга (аудиопрограмма для мужчин и женщин)
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2016
Жанр: Психоактивные аудиопрограммы
Формат: WAV
Аудио: WAV, 1 411.2 Kbps
Продолжительность: 2 часа
Язык: Русский
Размер файла: 838 Mb

Скачать Оздоровление и омоложение головного мозга (аудиопрограмма для мужчин и женщин)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 121

    Гости (109)

    Боты (12): spider Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): fa3napScots, alexisranceso7749, colt, vipdepbit, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots, r3eakkScots, nya2avScots, gasepboymn, byuvrabump, niedizSak, fakanApess, kaetlGualo, nab3alScots, Latia16484575, EsmeraldaPatteso, kea3baScots, pot3ikScots, z3aaveScots, MollyS4217784833, sezh3eScots, ni2nakScots, v3ikekScots

    Наш опрос