Главная > Софт > RemoveWAT 2.2.6 final - activator/активатор windows 7

RemoveWAT 2.2.6 final - activator/активатор windows 7


13-06-2012, 16:11. Разместил: admin


RemoveWAT - активатор windows 7, отдаёт статус лицензионной версии и опять появляется вероятность
закачивать и ставить обновления через Windows Update. Еще после данного активатора система в отсутствии проблем
пройдет любую проверку подлинности. Несомненно поможет в тех вариантах у кого система заблокировалась после
последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).
Данная маленькая программка специально для тех, у кого система Windows 7 заблокировалась после последних обновлений Microsoft
Принцип ее работы содержится в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы,
возвращается статус ицензионной версии и опять возникает возможность закачивать и устнавливать обновления чрез Windows Update.
Еще после данного активатора система в отсутствии заморочек пройдет всякую проверку подлинности чрез Windows Defender.

Принцип работы Remove WAT:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволлы, а потом запускаем програмку с правами админа (от веба выключаться никак не необходимо);
2. Жмем "Remove WAT" и ожидаем, покуда не покажется известие о удачном окончании процедуры;
3. Перезагрузка компа произойдет автоматом;
4. Всё, система активирована.

P.S. Ежели сообразно какой-никакой-то неизвестной причине вам будет нужно возвращать WAT на место, то опять запускаем програмку и жмем "Restore WAT" - всё обратимо.

Тип: Активатор Windows 7

Размер:14 MB


Вернуться назад