» » Double Commander 0.6.0 Build 5850M beta (x86/x64) Portable MULTi / Rus
Google, поиск...

Double Commander 0.6.0 Build 5850M beta (x86/x64) Portable MULTi / Rus

Double Commander 0.6.0 Build 5850M beta (x86/x64) Portable MULTi / Rus

Double Commander неплохой файловый менеджер, с двумя панелями, плюс он легко способен работать с плагинами от известного конкурента Total Commander, и совместим с его плагинами, еще одно из преимуществ, это довольно гибкая система настройки пользовательского интерфейса.

Внешний вид смахивает на все остальные программы в этой области. Так как есть Русская поддержка, разобраться будет достаточно просто. Вы сможете выполнять все стандартные операции с вашими файлами и быстрее перемещать их с диска на диск. Стоит отметить полную поддержку Unicode, наличие 64 битной версии, систему поиска файлов, можно оставлять комментарии к нужным вам файлам, есть функция отвечающие за полное удаление файлов, система горячих клавиш также имеется.

Double Commander имеет диалоговое окно для подключения и настройки плагинов, цвета файлов можно настроить в зависимости от их формата, встроен знаменитый UnRAR плагин, выполняемые операции могут быть запущены в фоновом режиме, есть возможность создавать вкладки, колонки вы сможете настроить под свой вкус, Double Commander имеет встроенный текстовый редактор и просмотрщик файлов. Стоит отметить поддержку копирования файлов в архив и из него, плюс можно пользоваться расширенным поиском.

Особенности Double Commander:
• Поддержка Unicode.
• Все операции выполняются в фоновом режиме.
• Инструмент группового переименования.
• Поддержка вкладок.
• Настраиваемые колонки.
• Встроенный текстовый редактор (F4) с подсветкой синтаксиса.
• Встроенный просмотрщик файлов (F3) для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном или текстовом формате.
• Работа с архивами так же, как с подкаталогами. Вы можете легко копировать файлы в архив и из него. Поддерживаются следующие типы архивов ZIP, TAR GZ, TGZ, LZMA, а также BZ2, RPM, CPIO, DEB, RAR.
• Расширенный поиск файлов, включая поиск текста в любых файлах.
• Настраиваемая панель инструментов с кнопками для запуска внешних программ или внутренних команд меню.
• Поддержка WCX, WDX и WLX плагинов от Total Commander.
• Протоколирование файловых операций.
• И многое другое!

Double Commander 0.6.0 Build 5850M beta (x86/x64) Portable MULTi / Rus


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.24 Mb

Скачать Double Commander 0.6.0 Build 5850M beta (x86/x64) Portable MULTi / Rus

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 74

    Гости (59)

    Боты (15): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): admin, colt, avavoDum, Nespressolph, marin410, vipdepbit, NigelBurnett71, Robyn398096, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, zjacksonshtolzez9340, ch3ezhScots, neoRsmScots, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots

    Наш опрос