» » Full Player 8.2.1 + Portable ML/RUS
Google, поиск...

Full Player 8.2.1 + Portable ML/RUS

Full Player 8.2.1 + Portable ML/RUS

Full Player mультимедийный плеер, способный открыть поврежденные и неполные файлы, файлы любых форматов без каких-либо проблем с совместимостью. Он включает в себя большое количество дополнительных параметров, которые позволяют отредактировать аудио по своему вкусу и даже создать специальную конфигурацию для каждого воспроизведения.

Программа может воспроизводить любые CD, DVD, вещание с ТВ-тюнера, радио или видео загруженные с любой платформы, а также большинство неполных и/или поврежденных мультимедийных файлов. Вы можете персонализировать его интерфейс, и он включает в себя поиск субтитров, синхронизацию аудио и специальный режим экономии заряда батареи, что гарантирует, что вы будете потреблять минимальное количество энергии, используя его для просмотра фильмов и телевизионных шоу.

Даже несмотря на то, что приложение включает в себя столько вариантов и возможностей, оно все же очень простое в использовании, поэтому каждый, кто ищет мощный, но простой мультимедийный проигрыватель, в Full Player найдет идеальный инструмент.

Version 8.2.1 changes:
1. Added support for more BD discs.
2. Some minor changes and improvements.
3. Improved the speed of opening Blu-ray disc under Full Navigation mode.

Full Player 8.2.1 + Portable ML/RUS


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 15 Mb / 17 Mb

Скачать Full Player 8.2.1 Eng/Rus



Скачать Full Player 8.2.1 Eng/Rus Portable

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 109

    Зарегистрированых(1): vipdepbit

    Гости (94)

    Боты (14): spider Bot, robot Bot, spider Bot, Google Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, ge3pabScots, Lavonda25U, pep3upScots, doe3spScots, uaklanhit, itanzTuH, colt, BlackVuellv, tkokalpex, vaRnalScots, evbatJax, ka3anaScots, MarceloGarrison, va3linScots, HowardGop, tyuincon, ClaudiaStockton, CharlesMag, VictorProsser, OdellCarbajal8, asmanthafranceso1822, Charmain6870, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, CatalinaMayer1, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots

    Наш опрос