» » Emsisoft Emergency Kit Portable 9.0.0.4523 32-64 bit DC 05.11.2014
Google, поиск...

Emsisoft Emergency Kit Portable 9.0.0.4523 32-64 bit DC 05.11.2014

Emsisoft Emergency Kit Portable 9.0.0.4523 32-64 bit DC 05.11.2014


Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

- Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
- 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
- Включены Commandline Scanner и BlitzBlank
Новое в Emsisoft Emergency Kit 9.0

Улучшения и изменения

- Значительно упрощено использование сканера, благодаря новому интерфейсу на основе Emsisoft Anti-Malware 9.
- Улучшено обнаружение вредоносного ПО и расширенные процедуры удаления, которые обеспечивают работоспособность очищенной от угроз машины.
- Новый раздел журналов предоставляет больше информации о завершенных проверках, действиях в карантине и онлайн-обновлениях.
- Переработана система лицензирования для профессионального использования.

Дополнительные инструменты

- Emsisoft Emergency Kit 9 также включает Emsisoft Commandline Scanner, который эксперты называют одним из наиболее функциональных и продвинутых антивирусных сканеров командной строки. Он включает все необходимые функции командной строки в Windows, что делает его идеальным для использования в автоматизированных скриптах.
- Emsisoft BlitzBlank - это небольшой инструмент, который позволяет удалять любой файл или ключ реестра, независимо от того, насколько хорошо он пытается защитить себя от удаления.

Новое в версии 9.0.0.4353 Final

Улучшения и изменения

Улучшена процедура очистки в Commandline Scanner.
Исправлено несколько "глюков" Commandline Scanner.
Сейчас используется локальная папка ProgramData для сохранения логов на дисках с защитой от записи.
Добавлена информация об окончании лицензии в версии PRO.
исправлена проблема с ограничениями регистрации.
Исправлена проблема с сохранением настроек повторного сканирования.
Несколько незначительных исправлений интерфейса.

Основные преимущества Emsisoft Emergency Kit
• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в много[цензура]ных тестах.

• Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.

• В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.

• Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.

• Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.

• Облачная система система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit

• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.

Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.

• Emsisoft Commandline Scanner
Этот консольный сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.

Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f:), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.

• Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.

Распакуйте содержимое Emsisoft Emergency Kit на USB-флешку и сделайте свой собственный универсальный инструмент для сканирования и чистки зараженного компьютера.

Дата: 2014
Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Лицензия: бесплатно
Система: Windows XP/Vista/7/8 32-64 bit
Размер файла: 152.5 MB

Скачать Emsisoft Emergency Kit Portable 9.0.0.4523 32-64 bit DC 05.11.2014

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 107

    Гости (81)

    Боты (26): Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос