» » Soft Organizer 3.10 Beta ML/Rus
Google, поиск...

Soft Organizer 3.10 Beta ML/Rus

Soft Organizer 3.10 Beta ML/Rus

Soft Organizer - программа основное предназначение которой является полное удаление программ из системы. Часто после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, ежели приложение удалялось "по всем правилам": с внедрением собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками).

Программа Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения данной задачи: она дозволит вполне удалить ненужное приложение из вашей системы.

Отличительные черты:

Высокая скорость работы
Soft Organizer работает резвее многих утилит схожей темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программками установки, изменения на дисках анализируются в настоящем времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

Список программ постоянно под рукой
Вы можете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не необходимо растрачивать время не поиск ее деинсталлятора или пуск стандартной утилиты Windows "Программки и компоненты".

Обычное удаление программ
Процесс удаления программ весьма прост и не много чем отличается от обычного. Достаточно выбрать ненадобную программу в Full Unisntall и надавить на клавишу "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненеобходимой программы Soft Organizer предложит провести зачистку остатков.

Извещение о новых версиях программ
Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

Год: 2013
OC: Windows All
Язык: Английский / Русский
Лекарство: Crack & Key ADMIN_CRACK
Размер: 3.83 Mb

Скачать Soft Organizer 3.10 Beta

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 77

    Гости (60)

    Боты (17): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, giazhzitte, colt, asenfus, admin, avavoDum, Nespressolph, marin410, vipdepbit, NigelBurnett71, Robyn398096, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, zjacksonshtolzez9340, ch3ezhScots, neoRsmScots, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison

    Наш опрос