{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » DVDFab 8.2.1.8 Final
Google, поиск...

DVDFab 8.2.1.8 Final

DVDFab 8.2.1.8 Final

DVDFab новая версия программы, которая совмещает в себе способности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, таковыми как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4).

При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование лишь основного фильма, выбор порядка проигрывания клипов. Программа поддерживает и почти все виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, ежели файл IFO не читается.

Главные свойства:
8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск,основной кинофильм,разделение,переделывание,разделение по собственному определению,клон,объединение и писать данные.
Полный диск:весь кинофильм,меню и кино анонса,нужен лишь один клик чтоб копировать все это на DVD.
Основной кинофильм:копировать лишь основной кинофильм и конкретную звукозапись/титр.
Разделение:копировать один DVD-9 на два DVD-5 высококачественно и сохранить меню прежнего диска в двух дисках. Это устраивает DVD кинофильмы и сериалы, которые имеют много глав/сезонов.
Переделывание: делать ваш DVD необычным!Желаете ли вы создать DVD, в котором лишь ваше любимое содержание? А ежели удалить те неприятные коммерческие рекламы? Либо выбирать конкретную звукозапись/титр? Без задачи! Вам можно выбирать выше любимое содержание,назначать свой порядок произведения клипов,сохранить или удалить прежнее меню и создать уникальный DVD, включающий лишь то, чего же вы хотите.
Разделение по собственному определению:копировать один DVD-9 на два DVD-5 методом разделения по собственному определению.Это устраивает DVD кинофильмы и сериалы, которые имеют много глав/сезонов.
Клон:создать безупречную копию DVD 1:1 б-на-б.
Сделать безупречную двухслойную копию DVD, используя прежний layer break position.
Копировать данные DVD, к примеру,PS2 DVD.
Объединение:объединять много глав различных источников на один DVD.
Соединять воединыжды кинофильмы двух DVD-9 на один DVD-9,к примеру,"Владык колец".
Соединять воединыжды много-сезонные DVD диски на меньше дисков.
Сделать ваш свой диск с необычными чертами для коллекции.
Писать дынные:резервировать наличную папку DVD или файлы изображения ISO на DVD writer , или конвертировать папку DVD на файлы изображения ISO.
Копировать на незапятнанный DVD диск хоть какого формата(DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL, DVD-R DL).
Восстанавливать информацию безпрерывно чтоб поддержать новейшую машину резервного копирования и незапятнанный DVD диск.

4 Blu-Ray для Blu-Ray копии имеющихся режимах: полный дисков, Основное Кино, клонирования и записи данных.
Полный диск: Все кинофильмы, меню и трейлеры, копируется на Blu-Ray с помощью лишь 1-го клика.
Основная Фильма: Просто скопировать кинофильм с конкретными аудио / subpicture.
Клон: Сделайте непревзойденно 1:1 бит на-разрядные копии Blu-Ray.
Запись данных: запись существующих Blu-Ray папку или файл ISO вида на Blu-Ray писателя или конвертировать Blu-Ray папку ISO вида.
Чрезвычайно стремительная скорость копирования.
Запись на любой пустой Blu-Ray дисков (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50).
Повсевременно обновляется для поддержки последних Blu-Ray горелок и пустые Blu-Ray дисков.

Выгода
Удаляет все известные копии защиты AACS.
Удаляет BD + защиты от копирования. (скоро)
Удалить Регион Кодекса и BD-Live. (скоро)
Повсевременно обновляется для поддержки последних Blu-Ray копия защиты.
Включает внутреннюю UDF 2.50 парсер для чтения Blu-Ray, нет необходимости устанавливать драйвер третьей стороны.
Открывает Blu-Ray с диска ISO образ файла или папки.
Поддержка как NTSC и PAL Blu-Ray.
Предварительное название как настоящий Blu-Ray плеер.

Год: 2012
ОС: Windows 7/Vista/XP
Язык: Ml/Rus
Лекарство: dll from Jannik
Размер: 21.30 MB

Скачать DVDFab 8.2.1.8 Final

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Наш опрос