{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » MAGIX Samplitude Producer 11.5 (x86)
Google, поиск...

MAGIX Samplitude Producer 11.5 (x86)



MAGIX Samplitude Producer - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов.

Больше возможностей: от нескольких дорожки записи для редактирования аудио, с составом, обработка звука, и перемешивание с CD мастеринга. Что бы вы ни планировали, ваша музыка находится в центре внимания.

MAGIX Samplitude Producer - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

MAGIX Samplitude Producer позволяет осуществлять мастеринг смикшированного (или отдельно загруженного) материала - от монтажа и обработки до разметки CD-треков, и прямо из рабочего окна проекта записывать аудио-CD в полном соответствии со стандартом Red Book. Вполне оправдывая свое громкое название, этот вариант MAGIX Samplitude Producer действительно справляется с такими продюсерскими задачами, как поддержка работы не только с аудио, но с MIDI и даже с видео. А возможность сводить аудиоматериал в форматах Surround Sound (как традиционном двухканальном, так и шестиканальном 5.1) расширяет и без того не узкие горизонты применения программы. Многодорожечная часть MAGIX Samplitude Producer способна одновременно работать с 999 моно- или стереотреками. Виртуальный микшер позволяет направлять сигналы на такое же количество дополнительных шин, которые могут быть сконфигурированы как посылы или выходы подгрупп.

Аудиоядро программы хоть и записывает звуковые данные в соответствии с названием, то есть с частотой дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит (причем, 24-битный материал представляется в формате 32 бита с плавающей запятой), но может работать с файлами частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 32 бит. Благодаря отличным алгоритмам цифровой обработки, использующим последовательные вычисления с плавающей запятой, и абсолютной фазовой стабильности, Samplitude позволяет получить удивительно прозрачное звучание материала даже после его интенсивного редактирования и обработки эффектами. Кроме того, оптимизация программного кода отдельных эффектов реального времени под процессоры Pentium III/IV позволяет существенно увеличить быстродействие системы.

Скриншоты:







- Простота в использовании
- Прямая многодорожечная запись
- Первоклассные виртуальные инструменты
- Высококачественные студийные эффекты
- Профессиональный микшерный пульт
- Синхронизация аудио и MIDI редактирования
- Мастеринг набор для идеального звука
- Коррекции обратного шага
- Запись аудио CD (Redbook)
- Публикация онлайн напрямую
- Поддержка VST, ASIO, ReWire, DirectX
и многое, многое другое ...

1. Установить программу.
2. Скопировать файл из папки Crack в папку с установленной программой и согласиться с заменой файлов.
3. Запустить программу и ввести серийник 84701-67890-94618-67890-43251-19202 и любой E-mail.
4. Далее выбрать Activate programm by Post/fax -> Enter activation code и ввести 84701-67890-94618-67890-43251-19203.
5. Отключить автообновление.

Название: MAGIX Samplitude Producer 11.5 (x86)
Версия: 11.5
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 3.53 Gb


MAGIX Samplitude Producer 11.5 (x86)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 194

    Гости (186)

    Боты (8): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): WayneZ8310865, BrandonMak, ShellieTqp, anathandarko6326, KeeshaReay0397, zdavidunior5356, admin, Bicagarf, Judith8246, CarmellaFryar, IeshaCoppin4145, Timothyfug, MaxPownall41804, DorthyAunger030, FinleyDell, elizabthlittleo5743, Rachiocwy, koberz, BeauWine748023, ShaneDax, StephenCoino, Edwardmidge, Antwan99U5451, TracyCousin420, LeomaMccarter, LynellCorfield0, o.sirencko2012, vunacorift, StevenHalvorsen, wuwucScots, zasophapittz8782, zaaidafrancesz2698, XDSVirgilio, LRYAndra69864, colt, DuaneWiliams60, FrankRech8, AnthonyBrarf, zcharlscahvso2290, RomanOGrady0

    Наш опрос