» » JetClean 1.0.0 109 Pro RePack/Portable by Boomer
Google, поиск...

JetClean 1.0.0 109 Pro RePack/Portable by Boomer

JetClean 1.0.0 109 Pro RePack/Portable by Boomer

JetClean - это легкая, но мощная системная утилита, с помощью которой можно оптимизировать, улучшить производительность и очистить ПК от ненужных файлов.

Через некоторое время, при активном использовании, система постепенно начинает работать медлительнее, из-за того, что скапливается груз файлов, которые остаются от удаленных программ, а некие программки автоматически загружаются при старте компа и занимают ресурсы оперативной память. Это все приводит к тому, что даже мощные компьютеры начинают работать приметно хуже.

Приходится устанавливать особые программы, чтoбы они поправили ситуацию. JetClean простая и просто настраиваемая утилита. В ваше распоряжение попадут инструменты для очистки и дефрагментации реестра, оптимизации оперативной памяти, оочистки системы от временных файлов и старых ярлыков, правильного удаления программ и многое другое. Вы сможете планировать очистки во время простоя системы, очищать все следы вашего пребывания в сети, а так же создавать резервные копии всех изменений и отменять их. Прекрасный и удачный интерфейс только добавит наслаждения от использования JetClean.

Довольно 1-го нажатия на клавишу и JetBoost проведет сканирование Вашей системы, а опосля этого выборочно приостановит некие процессы и служб, которые отрицательно сказываются на производительности системы. Приложение поддерживает несколько режимов работы и дает возможность оптимизировать систему под определенные задачи. Например, для работы, или игр. Также пользователь может вручную заблокировать самые "прожорливые" процессы. Конечно, необходимо владеть опытом в данном осознавать, что Вы отключаете. JetBoost, помимо перечисленных функций, дает ряд дополнительных инструментов, для увеличения скорости работы ПК.

Особенности RePack-a и Portable:
*Ключ вшит(для активации нажать "Ещё">>"Регистрация">>"Активировать")
*Интерфейс только русский(от Kataphan 100% перевод) и английский(русский по умолчанию)
*В интернет не лезет

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x32)
Язык: Английский,Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 4.5 Мb / 4.8 Mb

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 95

    Гости (83)

    Боты (12): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): NigelBurnett71, colt, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots

    Наш опрос