{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Grass Valley ProCoder 3.6.0.24320 (2011)
Google, поиск...

Grass Valley ProCoder 3.6.0.24320 (2011)



Новая версия программного кодера Grass Valley™ ProCoder 3.6.0.24320 от Thomson поддерживает работу с большинством известных форматов, в том числе для мобильных устройств, таких как Apple® iPod, а также работает на базе мультипроцессорных и мультиядерных PC

ProCoder предназначен для преобразования различных видеоформатов, может работать как отдельное приложение, так и в качестве плагина для EDIUS. ProCoder позволяет осуществлять пакетное кодирование, соблюдая приоритетность очередности, также одновременное кодирование одного файла в несколько разных форматов и наоборот. Фильтрация видеосигнала позволяет достигнуть максимального качества при передаче, также включены дополнительные функциональные возможности, такие как цветокоррекция, подавление шумов и переходы типа «fade in», «fade out».
Видеофайлы, которые были преобразованы в чересстрочный формат с использованием 3:2 pull-down теперь с помощью ProCoder могут быть восстановлены в изначальный формат с прогрессивной разверткой. Обработка звука теперь включает поддержку Dolby Digital. Улучшена работа с тайм-кодом во время преобразования.
«На сегодняшний день число различных форматов видео дошло не неимоверного количества», — говорит Марк Валентин, президент Grass Valley. «ProCoder уже зарекомендовал себя в качестве самого мощного инструмента для преобразования видео из одного формата в другой».

Устанавливаем, копируем с заменой CarbonAdmin.exe и hasp_net_windows.dll в C: Program FilesGrass ValleyProCoder 3" и pavedius.dll в "C:windowssystem32" для 64 битной - C: WindowsSysWOW64"

Скриншоты:





Название: Grass Valley ProCoder
Версия: 3.6.0.24320 (2011)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Eng
Всё включено
Размер: 178 mb


Grass Valley ProCoder 3.6.0.24320 (2011)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

{T_LINK}

      Онлайн

    Всего онлайн: 109

    Гости (94)

    Боты (15): robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, DomingoBoelter, BelleStarns8263, TonyGarrison50, SolomonBecerra9, EsperanzaCoburn, DapCaucK, Capone, KerryBeer027, PaulineAsche, ShawnNoland8672, zmasonfanceso9349, TajSecrest3, JefferyTrida, KobyXmg859258099, zjohnittoz9983, CarmellaFryar, Benjamin19I, Leonelenaps, JamesBub, TVOGabriel, admin, JackFUP, FranklynStonehou, KristinaCrace, Kevinbic, amasontivanovz9644, asmanthagoogletoz3539, adavittso6958, zaustinpetrov1417, brandarkz4928, ReinaldoDanis2, GeorgianaBernal, zlizabethmaarleyoz1264, KLJMargo393003, QuyenMoten52, SherlenePettis, PenneyDunning8, JamesInaph, HomerDundalli

    Наш опрос