» » MyLogoMaker PRO 3.1.0 (Portable)
Google, поиск...

MyLogoMaker PRO 3.1.0 (Portable)

MyLogoMaker PRO 3.1.0 (Portable)



MyLogoMaker Профессиональные приносит вам самый простой, интуитивно понятное программное обеспечение Дизайн логотипа на рынке сегодня! В считанные минуты вы можете создавать профессиональные логотипы и слоганы для нового бизнеса или организации, или продлить и обновить текущую, не имея на аутсорсинг дорогой дизайнерской фирмы!
С более чем 2100 + логотип шаблонов и 9100 + формы и объекты, включенные, MyLogoMaker Профессиональные дает вам все необходимое для создания уникального идентификатора бизнеса и будет у вас проектирование как профессионал, прежде чем вы это знаете!

Преимущества:
Перейти к началу страницы Простая в использовании - всего 5 минут, чтобы узнать основы, тысячи профессионально разработанных шаблонов, форм, объектов, и шрифты, слоган и слоган коллекции и многое другое
Доступное - дизайн, настройки и печати профессиональных логотип всего за $ 29,95
Сборка Sharp, профессиональный имидж - добавьте ваш логотип на визитные карточки, брошюры, фирменные бланки, сайты, упаковка продукции, футболки и многое другое!
Доступ Расширенный Средства разработки Форма редактор с легкостью создает и настраивает ваши собственные формы, профессиональная цветовая палитра, изображения и текстовые эффекты включая инвертный, выбивает, размытие, тень, прозрачность, градиент и многое другое
Улучшенный шрифт & редактирования текста - многоугольные, вогнутые, круглые, наброски, или проективное стилей текста, творческих и профессиональных шрифтов, поворот, масштабирование, выравнивание текста и многое другое
Дизайн Логотипы для любого бизнеса, клуба, школы или организации - салон красоты, детский сад, строительная фирма, дизайнер, фотограф, и так много больше

3 Быстрый и простых шагов для персонального логотипа:
1. Выбрать. Выберите из 2100 + профессионально разработанных шаблонов логотипа или создать свой собственный.
2. Настройка. Добавьте текст и лозунги. Используйте самые современные средства проектирования, цветовые палитры, теней и многое другое.
3. Печать. Предварительный просмотр, экспорт или печать Вашего логотипа для использования на визитных карточках, фирменных бланков и брошюр.

Тысячи профессиональных шаблонов:
Ремесло уникальный внешний вид для Вашего бизнеса, клуба, школы или организации, с помощью от 2100 + профессионально разработанных шаблонов! Или создать свой собственный с нуля.

Несколько объектов. Более Shapes. Другие цвета. Более Градиенты:
Изменить логотип с 9100 + настраиваемые конструкций, объектов и форм, как кривые, флаги, шары, звезды, ленты и многое другое, или импортировать ваши собственные. Кроме того, повышение цвет, шрифт и градиент и сделать его волнистые, круглые, вогнутые или проективным. С 30 + сложные визуальные эффекты, в том числе размывает, тени, рельеф и инвертировать, творческие возможности безграничны!

Будь креативным повышенной шрифтов и текстовых эффектов:
Перейти на привлекательный вид с стилизованные полигональные, вогнутые, круглые, наброски, или проективное текст, который можно вращать, масштабировать и выровнены. Польском оно с выбором шрифтов 1200 +!

Выделиться со специальными эффектами изображения:
Сделать хорошее первое впечатление с уникальными творческие эффекты, в том числе размытия, тени, инвертирование, рельеф и многое другое. Выберите, чтобы добавить прозрачности и даже преобразовать в оттенки серого для законченный вид.

Раскрыть Ваш логотип и Go:
Экспорт в высоком разрешении в разных форматах, в том числе JPG, GIF, PNG, TIFF, BMP и PDF. Затем включите его на визитные карточки, брошюры, фирменные бланки, сайты, упаковка продукции, футболки и многое другое!

Особенности:
2100 Шаблоны + логотип
9100 + Настраиваемые рисунки, формы и объекты
30 + специальные визуальные эффекты тени, прозрачности, Emboss и более
Расширенный Эффекты шрифта и текста 1200 + Творческий Шрифты
Экспорт в веб и печати форматов PDF, JPG, GIF, TIFF, PNG и BMP
Легкий в использовании интерфейс редактирования
Расширенные инструменты выравнивания и Настройка изображения
Регулярные, полигональные, вогнутые, Волнистые, Regular, Outline и проективные Текст
Полный контроль слой, за твердые, прозрачные или фасонные обои
Pro Цветовая палитра: 50 CMYK палитры, 50 RGB палитры, пользовательские цвета и градиенты
Спецэффекты Plug-Ins: джиттер, Pixelate, вихря и деформации
Слоган Слоган и коллекции
Товарных знаков и авторских прав руководящие принципы
Встроенный Интернет библиотека ресурсов

Системные требования:
Windows XP, Vista или 7
Pentium 500 МГц или лучше
512 Мб ОЗУ
Жесткий диск не менее 350 Мб свободного пространства
Internet Explorer 4 или выше для Интернет раздел программы Ресурсы
CD-ROM
Струйный или лазерный принтер

Год: 2011
Название: MyLogoMaker PRO
Версия: 3.1.0
Формат: RAR
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Лекарство: не требуется
Размер: 354.46 MB


MyLogoMaker PRO 3.1.0 (Portable)


Скачать / Download MyLogoMaker PRO 3.1.0 (Portable)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 84

    Гости (68)

    Боты (16): spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw

    Наш опрос