» » AKVIS Plugins Pack for Adobe Photoshop v.01.02.2011 by wadimus Rus
Google, поиск...

AKVIS Plugins Pack for Adobe Photoshop v.01.02.2011 by wadimus Rus



AKVIS Plugins Pack for Adobe Photoshop v.01.02.2011 by wadimus Rus - Любой человек может стать художником. Это реально! Программы AKVIS облегчают трудоемкий творческий процесс. Они ориентированы на достижение наилучшего результата. Под вашим руководством они способны творить чудеса. Как выглядит идеальная программа? В ней есть все необходимое, и в то же время она не требует от вас огромных вложений в виде труда, времени и денег. Она сочетает качество обработки и легкость освоения и управления. Радует глаз профессионала качеством полученного результата. Удивляет новичка легкостью и доступностью. Вы просто передаете часть функций программе. Она гарантирует точность и качество исполнения задуманного. Вы - координатор процесса, она - исполнитель. Никаких трудностей с управлением. Интуитивное использование - без необходимости изучения огромных фолиантов. К этому мы и должны стремиться. Программы AKVIS - путь к самореализации. Теперь творчество доступно для всех!

Список программ:

AKVIS ArtSuite v.6.6.2111
позволяет оформить фотографию, создать открытку, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. 17 видов эффектов и рамок, Библиотека с более 500 образцами, а также возможность загрузить и использовать любое изображение как образец.

AKVIS Magnifier v.4.0.819
позволяет изменить размер изображения без потери качества. Позволяет не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям, а еще и получить изображение высокого качества из маленькой картинки. Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов. Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами. Сохраняет данные EXIF.

AKVIS Retoucher v.4.5.760
удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности поврежденных фотографий, а также текст, печати, штамп - любые ненужные детали - и восстанавливает недостающие фрагменты, используя смежные участки изображения.

AKVIS Chameleon v.7.0.1591
предназначена для создания коллажей и различных художественных композиций, которая позволяет «вживлять» новые объекты в основное изображение. Вставленный объект, как хамелеон, приспосабливается к новому фону.

AKVIS SmartMask v.3.0.1027
позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка, например, отделить фигуру человека от фона. SmartMask может быть использован для удаления фона, создания коллажей. В программе - три режима выделения для разных типов границ: Sharp (резкие края), Soft (мягкие, пушистые края) и Complex (сложные, смешанные, полупрозрачные края). AKVIS SmartMask – плагин, совместимый с графическими редакторами Adobe Photoshop, Corel PaintShop Pro и другими.

AKVIS Decorator v.2.0.416
С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи.

AKVIS LightShop v.3.0.843
позволяет создавать любого вида и формы свечения, добавлять на изображение лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики на объекты, закат или фейерверк. LightShop украсит снимок, оживит пейзаж, изменит время суток, сделает акцент на нужной детали, придаст фотографии гламурность. В программу встроен набор пресетов - готовых свечений, которые можно по желанию изменять.

AKVIS Enhancer v.11.5.1577
Программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения.

AKVIS Coloriage v.7.5.914
программа для автоматического раскрашивания чёрно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Несколькими штрихами обозначьте объекты для перекрашивания. Программа сама распознает границы, накладывает выбранные цвета, учитывая освещённость, игру теней, складки на одежде.

AKVIS ArtWork v.4.0.1026
программа для имитации живописи. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается произведение искусства!

AKVIS MultiBrush v.5.5.1344
программа для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении. Коллекция кистей программы MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать. MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии

AKVIS Sketch v.12.0.2207
преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели.

AKVIS Noise Buster v.7.5.2457
программа для подавления цифрового шума. Noise Buster убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ. Работает с яркостным и с цветовым шумом.

AKVIS NatureArt v.2.0.944
коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.

AKVIS Refocus v.1.0.149
помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. Программа делает изображение более четким и выразительным. Вы можете исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, сделать акцент на какой-либо детали, используя прием выборочной фокусировки. Программа позволяет быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.

Каждая программа из AKVIS Pack представлена в виде:
- плагина для графических редакторов (plugin),
- и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов, кроме Decorator v.2.0.416 и SmartMask v.3.0.1027

AKVIS Decorator v.2.0.416 и AKVIS SmartMask v.3.0.1027 представлены только в виде плагина для графических редакторов (plugin)!

Для каждой программы из AKVIS Pack установлен небольшой учебник в виде PDF-файла.




Название: AKVIS Plugins Pack for Adobe Photoshop v.01.02.2011 by wadimus Rus
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows Vista, XP, 2000, 2003 Server, 2000 Server, NT
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: Есть (Retrial)
Размер: 464 Mb

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 103

    Гости (61)

    Боты (42): Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Google Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, spider Bot, spider Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, spider Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, Mail Ru, spider Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос