» » pdfFactory Pro 6.33
Google, поиск...

pdfFactory Pro 6.33

pdfFactory Pro 6.33

pdfFactory Pro - это мощное приложение, являющееся драйвером виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа, его ориентацию, а также задавать метрики печати. Под печатью понимается PDF-файл — именно туда печатает программа, а не на бумагу. Отступы по краям листа или разрешение печати можно задавать вручную, а можно эмулировать из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции "Show dialog" можно указать, выводить ли в момент печати специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр печати, другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции "Downsample bitmaps to" можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую печать. С помощью FinePrint pdfFactory можно печатать из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке "Мои документы/PDF files". Программа без сложностей позволить конвертировать в PDF все что угодно.

Возможности программы:
- Создание PDF-документов
- Комбинация нескольких документов в один файл PDF
- Предварительный просмотр
- Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
- Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
- Включение или исключение страниц
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Создание прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
- Создание закладок и оглавления в PDF-документе

What's new in version 6.32:
* All executable files (*.exe, *.dll) and all driver files (*.cat) are now dual-signed with EV SHA-1 and SHA-256 code signing certificates. You can get more information here.
* (Pro only) the Settings\Bookmarks command now works correctly when run from the printer driver UI


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 11.00 MB

Скачать pdfFactory Pro 6.33
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 119

    Гости (90)

    Боты (29): Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос