» » Serif Affinity Photo 1.6.3.100 (x64) Beta
Google, поиск...

Serif Affinity Photo 1.6.3.100 (x64) Beta

Serif Affinity Photo 1.6.3.100 (x64) Beta

Serif Affinity Photo - мощный конкурент Photoshop, максимально возможно поддерживает PSD, и распространенные растровые форматы: PNG, JPG, TIFF, EPS, PDF и SVG. Работает с RAW-файлами популярных цифровых камер, а также поддерживает все распространенные цветовые пространства — RGB, CMYK, LAB и Greyscale, имеется возможность ICC-менеджмента и поддержка 16 бит на канал.

Особенности программы:
• Реализована полная поддержка Affinity Designer, и наоборот. Векторные объекты без проблем можно внедрить в проекты фоторедактора.
• Поддержка клавиатурных комбинаций схожа с пакетами Adobe. Поэтому все горячие клавиши находятся именно там, где вы и ожидаете их найти.
• Функция Refine Selection позволяет улучшить выделение сложных объектов, работает очень умно и часто выручает.
Кисти - для рисования в Affinity Photo интегрирован мощный движок кистей, поддерживающий как Force Touch, так и аналогичные технологии Wacom и других производителей графических планшетов.
Скорость работы - скорость работы программы внушает уважение, все изменения происходят очень быстро, а зум и навигация по рисунку осуществляются со скоростью 60 кадров в секунду даже на сложных изображениях с сотнями слоев.
Работа со слоями - в Affinity Photo реализованы практически все возможности Photoshop: слои-маски, слои настройки, слои со спецэффектами и стилями — все это тут есть и при этом работает фактически молниеносно. Отдельно стоит отметить слои, позволяющие накладывать фильтры, это очень удобный способ недеструктивного редактирования изображения.
Поддержка форматов - позаботились разработчики о профессионалах - Affinity Photo максимально возможно поддерживает PSD, и распространенные растровые форматы: PNG, JPG, TIFF, EPS, PDF и SVG. Также программа работает с RAW-файлами популярных цифровых камер. Поддерживает все распространенные цветовые пространства — RGB, CMYK, LAB и Greyscale, имеется возможность ICC-менеджмента и поддержка 16 бит на канал.

Основные инструменты - интерфейс программы традиционен и практически не требует привыкания. Главная особенность приложения — так называемые «Персоны» (Photo, Liquify, Develop, Export). Они предназначены для быстрого переключения между разными режимами работы, каждый из которых предлагает свой набор инструментов и панелей:
· Photo - основная персона. Интерфейс тут максимально похож на «типичные» графические пакеты. Слева расположена панель инструментов, которых в программе очень много, тут есть практически все знакомое по Photoshop, так что «скучать» по недостатку инструментов не придется. Справа размещены панели настроек: история, слои, гистограммы и многое другое. Их можно отделять и по желанию перегруппировывать.
· Liquify - персона для геометрических искажений изображения. Она станет незаменимым помощником ретушерам портретов, желающим поправить какие-то детали лица или фигуры. Также «ко двору» им придутся инструменты dodge, burn, clone, patch, blemish и все другие способы коррекции.
· Develop - персона предназначена для манипуляций с RAW-файлами, имеет практически все базовые инструменты, необходимые для работы с цифровыми негативами. Конечно, по интеллектуальности Lightroom все еще ощутимо впереди, но тесная интеграция в общий пакет — это то, чему Adobe стоит поучиться у Serif.
· Export - последняя из четырех персон, которая поможет нарезать ваш проект на нужные участки и очень просто экспортировать его в разных форматах, с разным разрешением и плотностью пикселов.

Whats New:
New light user interface option
New stroke stabiliser for all pencil and brush tools
New "Edit In" integration with Apple Photos
Metal 2 accelerated view optimised for macOS High Sierra
Improved view pan/zoom performance and
Improved performance with large documents
New font chooser dropdown with recents, used fonts and favourites
New Glyph browser
Align to key items
Text frame vertical alignment options
Fit frame to text
Custom brush wet edges
Outlier stacking mode
Improved Photoshop Plugin support
Improved Live Filters performance
Many PDF export improvements including vector export of multi-stop gradients
Numerous bug fixes and other improvements


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 278.00 MB

Скачать Serif Affinity Photo 1.6.3.100 (x64) Beta
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 93

    Гости (66)

    Боты (27): Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос