» » Mirillis Action! 2.5.2.0 Final
Google, поиск...

Mirillis Action! 2.5.2.0 Final

Mirillis Action! 2.5.2.0 Final

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать всё, что происходит на экране в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Mirillis Action прекрасно подойдет при создании презентации, учебника, ведь можно сразу прокомментировать все моменты, также удобно геймерам, можно объяснить любую ситуацию. Есть поддержка создания полноценных скриншотов, записывать музыку возможно тоже. В общем набор возможностей достаточно велик и прекрасно подойдет для выполнения любых задач. Все это вы получите в стильном интерфейсе темного цвета, присутствует Русская поддержка, настроек не так много, а все что есть, легко редактируются, проблем с этим нет, думаю сможет разобраться каждый.

Обратите внимание, что Mirillis Action умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD - поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на YouTube - если вы активный пользователь данной социальной сети, фишка будет полезна.

Некоторые возможности:
- Запись игравого процесса в HD качестве.
- Тест производительности игр.
- Запись веб-видео в режиме реального времени.
- Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
- Загрузка на YouTube ™ или Facebook
- Запись аудио-комментариев
- Захват скриншотов
- Воспроизведение в HD - запись в SD.

What's new in version 2.5.2.0 :
* Added RTP/UDP/IGMP streaming (via custom URL address)
* Fixed custom RTMP streaming
* Fixed streaming to restream.io
* Fixed cancelling of Time-Shift recordings
* Installer improvements
* GUI improvements

Mirillis Action! 2.5.2.0 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10|8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: serial
Размер файла: 22.83 MB

Скачать Mirillis Action! 2.5.2.0 Final
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 77

    Гости (67)

    Боты (10): robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8, CleoM257098

    Наш опрос