» » Call Blocker Premium 4.13 (Android)
Google, поиск...

Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Программа предназначена для блокировки входящих и исходящих звонков. Она имеет самый быстрый алгоритм блокировки звонков. Приложение потребляет минимум ресурсов на мобильном устройстве. В настройках можно выбрать, как приложение будет реагировать на входящие звонки. Это означает, что вы можете отклонить звонок, заглушить его или, если ваше устройство и мобильная сеть поддерживают это, абонент услышит в ответ либо "Нет услуги", "Вне зоны обслуживания" или "Вызван неправильный номер".

В отличие от стандартных черных списков, эта программа полезна тем, что все данные о заблокированных звонках хранятся в отдельной программе с собственными журналами и настройками.
Доступ к программе может быть защищен паролем. Восстановление пароля не предусмотрено. Однако его можно сбросить, нажав на значок в правом верхнем углу экрана ввода пароля и войдя в приложение. После восстановления все списки и настройки будут восстановлены. Пароли хранятся не открытым текстом, а в зашифрованном виде.

Номера, которые необходимо заблокировать, заносятся в черный список. Белый список предназначен для номеров, звонки на которые не блокируются. Номера, добавленные в белый список, не могут быть добавлены в черный список и наоборот. Вы можете добавлять номера в список из контактов, вручную, из истории вызовов и из сообщений. Вы можете установить начало номера. Черный список позволяет объединять номера в одну группу. Это удобно при блокировке вызовов по расписанию.

Приложение позволяет установить расписание для всего черного списка, отдельных номеров или групп номеров. Заблокированные номера отображаются в журнале вызовов. Отключив журнал вызовов, вы не будете получать информацию о нежелательных входящих звонках. Вы также можете установить опцию отключения только уведомления о блокировке, в то время как журнал вызовов остается активным. Журналы можно экспортировать.



Год: 2023
: Аndroid 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11.9 Мб

Скачать Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 82

    Гости (60)

    Боты (22): robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, v2ikekScots, colt, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, Charmain6870, OdellCarbajal8, CatalinaMayer1, VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, vvezhtagma

    Наш опрос