» » Открытки и картинки с поздравлениями v1.13.1 [Android]
Google, поиск...

Открытки и картинки с поздравлениями v1.13.1 [Android]

Открытки и картинки с поздравлениями v1.13.1 [Android]

Открытки и картинки с поздравлениями – это приложение которое поможет поздравить дорогого вам человека с любым праздником. Оно подскажет вам лучшие варианты и поможет подобрать что-нибудь действительно стоящее.

Открытки, картинки и поздравления от лидера РУнета - OtkritkiOK. Самый большой каталог красивых открыток с днем рождения, прикольных картинок с поздравлениями, а также ежедневные гифки с добрым утром и спокойной ночи. Более 15 млн. пользователей ежегодно отправляют наши картинки, порадуйте и вы своих друзей, близких и коллег.

Если вы не можете подобрать нужные слова, чтобы выразить человеку всю свою любовь, на важных для него праздниках – то самое время обращаться к открыткам. Но как найти что-нибудь действительно стоящее среди всего разнообразия мусора в нынешнем интернете? Это приложение и создано для того, чтобы помочь вам с этим выбором.

Все открытки в этом приложении разложены по удобным категориям, что уже серьезно облегчает поиск. Но также вы можете ввести параметры человека, для которого ищите открытку, например, его возраст и пол, и приложение выдачи вам лучшие варианты.

Популярные категории
- Картинки и открытки с днем рождения (женщине и мужчине)
- Поздравления с юбилеем (от 10 до 100 лет)
- Ежедневные открытки (доброе утро, привет, спасибо, хорошего дня, спокойной ночи)
- Картинки друзьям и подругам
- Поздравления с праздниками (С новым Годом, с Покровом Пресвятой Богородицы, с днем автомобилиста)
- Красивые открытки с цветами (для самых любимых)
- Картинки на каждый день недели
- Прикольные поздравления по именам

В нашей коллекции более 20 категорий и более 17000 открыток, и мы регулярно добавляем новые поздравления! У нас лучшие картинки и открытки с профессиональными, государственными и религиозными праздниками. Хотите поздравить с днем ангела, отправить картинку лучшему другу, или просто пожелать хорошего вечера - отправляйте бесплатно в один клик.

Забыли поздравить близких с Покровом Пресвятой Богородицы, с днем автомобилиста или с Днем Рождения? Всё можно исправить установив наше приложение. Мы собрали лучшие открытки с днем автомобилиста, с Покровом Пресвятой Богородицы и на все случаи жизни, так что просто выбирай понравившуюся и порадуй друзей.

Как я могу отправить картинку?
Whatsapp (ватсап) - WAStickerApps
Viber (вайбер)
Одноклассники
Вконтакте
Телеграм
Facebook (фейсбук)
E-mail (электронная почта)

В раздаче:
1. Новая версия без рекламы от vadj
2. Mod новой версии от KitKat для arm7 и arm64.
- Особенности Мода от KitKat:
- Отключена реклама.
- Oтвязано от сервисов Google.
- Разблокирован платный функционал.
3. Мод предыдущей версии от Dymonyxx с разблокированным функционалом и с чёрной темой.
Ставьте на выбор! :).



Год: 2021
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 78.6 Мб

Скачать Открытки и картинки с поздравлениями v1.13.1 [Android]

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 141

    Гости (102)

    Боты (39): Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, spider Bot, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, spider Bot, Google Bot, Mail Ru, Google Bot, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, spider Bot, Google Bot, Yandex Bot, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, robot Bot, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot



    Сегодня посетили (40): colt, vipdepbit, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8, CleoM257098

    Наш опрос