Блокировка рекламы в браузерах и в приложениях!
Premium версия!
Adguard - интернет-фильтр для мобильных устройств, который защищает вас от рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга в веб-браузере при работе на смартфоне или планшете в Интернете.
Adguard предназначен для блокировки абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорения загрузку веб-страниц, экономии мобильного трафика и защиты вашего устройства от возможных онлайн-угроз.
Adguard фильтрует только веб-браузеры, не влияя работу остальных приложений, установленных на вашем устройстве. Приложение использует уникальную технологию фильтрации трафика вашего смартфона / планшета, для которой не требуются ROOT-права.
Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается непосредственно на вашем устройстве с платформой Android.
Основные возможности:• Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц, включая видеорекламу.
• Антифишинг обеспечивает защиту устройства от возможных угроз, проверяя все загружаемые веб-страницы и apk-файлы.
• Два режима фильтрации: режим локального VPN или режим локального HTTP прокси. Первый не требует ROOT-прав и при этом VPN-сервер находится на вашем же устройстве, так что для фильтрации не приходится пропускать ваш трафик через удаленный сервер. Второй рекомендуется только в том случае, если вы используете рутованное устройство или если вы хотите использовать Adguard вместе с каким-либо VPN.
• Антитрекинг. Защита от отслеживания ваших действий в интернете.
• Блокировка рекламы в приложениях.
• Фильтр виджетов социальных сетей. Социальные виджеты (кнопки Like, Мне нравится, Класс и другие) будут удалены, если активирован соответствующий фильтр.
• Удобный и понятный интерфейс. Простой интерфейс и удобное управление приложением.
• Рекламные фильтры для сайтов на разных языках. Adguard для Android способен блокировать рекламу на разных языках: русском, английском, немецком, голландском, японском, испанском и португальском.
Премиум функции:1. Веб-защита от онлайн-угроз: блокировка вредоносных и фишинговых сайтов.
2. Улучшенная блокировка рекламы. Максимальное качество фильтрации.
3. Премиум техническая поддержка.
Системные ограничения:- Не фильтруются защищенный HTTPS (SSL) трафик
- Несовместим с Opera Mini и Puffin Browser
- На некоторых прошивках VPN модуль не установлен. В этом случае этот режим фильтрации невозможен.
Изменения
Blocking ads in Youtube
We decided to mention this as a separate topic since it was one of, if not the most popular questions: why Adguard doesn't block ads in YouTube app? The answer was, because YouTube app uses HTTPS protocol to load ads, and Adguard wasn't able to filter HTTPS traffic. Now it can, and now these ads are blocked.
Languages and translations
[Added] Finnish language
[Added] Hungarian language
[Added] Chinese Traditional language
Compatibility issues
[Fixed] Fixed an issue with Telegram app
[Fixed] Fixed an issue with Yandex Navigator
Other changes
[Changed] Added RelayForReddit Pro to the list of browsers (you don't need premium to block ads in this app)
[Changed] Improved HTML content detection
[Fixed] AG code is injected into "noscript" tag
[Fixed] Error while parsing a style tag with embedded svg (lifehacker.com issue)
[Fixed] com.project.materialmessaging and com.osp.app.signin are added to exclusions
[Fixed] Issue with wrong stats calculated for apps listed in "pref.net.exclusions"
[Fixed] Wrong Firewall traffic stats
[Fixed] Fixed a bug with filtering of the apps from exceptions list
[Fixed] Add com.google.android.apps.adwords to exclusions
[Fixed] An issue with blocking POST requests and "keep-alive" HTTP connections
Год выпуска: 2016
ОС: Android 4.0.3 +
Язык: Русский
Root: не нужен для большинства пользователей
Лекарство: Вылечено
Размер: 6.3 MB