{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Сандра Ингерман - Освобождение от неприятных мыслей и эмоций (2012)
Google, поиск...

Сандра Ингерман - Освобождение от неприятных мыслей и эмоций (2012)

Сандра Ингерман - Освобождение от неприятных мыслей и эмоций (2012)

«Воображение прокладывает рельсы, по которым поедет поезд реальности», – именно так звучит любимая поговорка автора этой книги. Талантливый психотерапевт и практикующая шаманка Сандра Ингерман на протяжении многих лет помогает людям преодолевать депрессии и психологические кризисы через целенаправленную работу с энергией мыслей и эмоций.
В этой книге она предлагает простые методы, с помощью которых вы научитесь день за днем очищать свое жизненное пространство от ненависти, злобы, страха и гнева и наполнять его энергией сострадания, любви и созидания.
Сандра Ингерман неоднократно подчеркивает, что эффект такой работы имеет огромное значение не только для физического и психологического здоровья каждого из нас, но и для всего человечества. Общество, состоящее из позитивно мыслящих и помогающих друг другу людей, способно совершить новый виток в эволюции сознания и открыть новые перспективы в развитии мира.
Книга адресована читателям, интересующимся психологией, энергетическими методами терапии и духовным развитием, а также всем, кто стремится к здоровой и счастливой жизни.
Ранее книга выходила под названием «Как избавиться от отравляющих жизнь мыслей. Простые инструменты личной трансформации».

Название: Освобождение от неприятных мыслей и эмоций
Автор: Сандра Ингерман
Год издания: 2012
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 100
Формат: FB2, RTF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 1,1 Мб

Скачать Сандра Ингерман - Освобождение от неприятных мыслей и эмоций (2012)


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 163

    Гости (156)

    Боты (7): crawl Bot, spider Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, DapCaucK, vipdepbit, zmadiondarkoz3957, rifapopab, ShirleyKingsley, MaddisonPaul243, KindraMcColliste, zajcksonpetrovo3605, masopetrovz8281, MargartWhittingh, QuyenMoten52, admin, jacksonusasd6853, madionshulze6418, zasaacmaarleyo5903, LaraeOstermann2, Wilfredo3928, Jerilyn53C, charlestts5110, andzharikov, MyronReiner5, aastintop2005, Jesenia2905, Adriene7082, aeliabethtivanovz7942, SusannahHooks3, zytugScots, AlexeyRumb, benjainpitt3965, zangelop7829, velolopoito, logattsz8882, xamahScots, AdelaideHoney, NBXShelby8453794, aloanshulzez7631, SelenePerkin935, NoemiSherrod34, acarlesusasd2782

    Наш опрос