» » Семинар по сыроедению. Реальный опыт людей ( аудиокурс )
Google, поиск...

Семинар по сыроедению. Реальный опыт людей ( аудиокурс )

Семинар по сыроедению. Реальный опыт людей ( аудиокурс )

Автор:Коллектив
Название: Семинар по сыроедению. Реальный опыт людей ( аудиокурс )
Издательство: Семинар
Год: 2013
Формат: МР3
Размер: 111МВ
Длительность:115мин
Качество:128кбит/сек
Язык: Русский

Интересный мотивирующий семинар по сыроедению для начинающих сыроедов. Сыроедение - простая и эффективная система оздоровления организма без помощи медицины, без медикаментов, без хитроумных диет, суть которой состоит в питании сырой растительной пищей без термической обработки. Сыроедение - это не диета и не новомодный способ похудения (хотя лишний вес Вы обязательно сбросите, если он у вас есть). При этом Вам не придется ограничивать себя в еде - Вы можете есть столько, сколько хотите, и при этом оставаться здоровыми, стройными и энергичными. В отличие от большинства диет, Вам не потребуется огромная сила воли, разве что совсем немного на первых порах в этом видео сыроеды делятся своим опытом сыроедения.
Тысячи людей уже ощутили на себе целительную силу сыроедения. Теперь и у Вас есть возможность приобщиться к этой простой системе, созданной самой природой, простой и одновременно уникальной и неповторимой, как и все, созданное ею. Вы сможете избавиться от болезней, лишнего веса и вернуть себе былую молодость, радость жизни, забыть о посещении поликлиник и больниц. Ну а если Вы до сих пор молоды и здоровы - тем более у Вас есть шанс сохранить это состояние на многие десятки, а может и сотни лет.
Помните - Ваше здоровье только в Ваших руках! Медицина может лишь немного отсрочить старость и чуть-чуть отодвинуть болезни. Но сделать свой организм абсолютно здоровым и вечно молодым можете только Вы сами.

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 105

    Гости (90)

    Боты (15): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, NigelBurnett71, Robyn398096, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots

    Наш опрос