{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Патрушев А. - Концентрация. Тета-медитация
Google, поиск...

Патрушев А. - Концентрация. Тета-медитация

Патрушев А. - Концентрация. Тета-медитация

Автор:Патрушев А.
Название: Концентрация. Тета-медитация
Издательство: АудиоБис
Год: 2009
Формат: WAV
Размер: 455МВ
Длительность: 60мин

На дисках применена новая, разработанная Андреем Патрушевым технология “Холофонического автофокусирования”, которая реально способствует повышению мощности тета-волн.
Эти программы не волшебная палочка, и с первого раза мало у кого получается входить в медитативные состояния, но регулярные занятия помогают освоить начинающим медитативные состояния значительно быстрее - за 1-3 месяца. Обычно для достижения глубоких медитативных состояний требуется около 20-и лет у[цензура]й работы.

Тета-медитация происходит от названия тета-волн биоэлектрической активности мозга. Медленные Тета-волны (4-8Гц) регистрируются на ЭЭГ только у очень опытных медитирующих. Они характерны для гипнотических, творческих и сновидческих состояний.
Реально тета-волны у неопытного в медитации человека искусственно инициировать довольно трудно, как с помощью бинауральных биений, так и с помощью майнд-машин.
Представленные на дисках программы имеют матрицу частот, соответствующих заданному состоянию (отраженному в названии). Бинауральные биения (на которых эти частоты заложены в программах) работают даже в случае, если громкость несущих находится на подпороговом уровне (сознательно не воспринимается).
Розовый шум (второй компонент этих программ), с одной стороны, сам способствует вхождению в медитативное состояние, с другой, в значительной степени увеличивает эффективность бинауральных биений. Поскольку громкость розового шума во всех программах значительно выше, чем стимулирующих частот (сделано специально, поскольку, розовый шум гораздо приятней на слух, чем сами бинауральные биения), то кажется, что все программы одинаковы.
На самом деле они очень разные по заложенным в них частотам и вызываемым состояниям.
Каждый диск имеет тренинговую направленность.
“Концентрация” - медитация на пламя свечи, фоточтение. То есть на фоне прослушивания этого диска необходимо заниматься чем-то требующим концентрации.

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 121

    Гости (107)

    Боты (14): crawl Bot, Google Bot, robot Bot, crawl Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, RufusCano3388, RustySavoy35, GroverGoninan7, PaulineAsche, KathrinLanglands, KathrinQ90, IrvinZox58110, ShawnNoland8672, VirgilioEbersbac, admin, ManieGrimstone, JosephDap, alexisranceso7749, Капчикаева Елена Николаевна, CarrolW805, vagebScots, Scottweava, RickyFisken409, Shasta45O4273599, Betsy58378406, rtv, SelinaX530, nthanfrancesz3450, SherrillStamps, pofijEvazy, colt, BarbraPaxton2, marin410, LoraWilhelm622, JennieSpruson9, ShelliHoolan, WaldoMcFarlane, apsmrtElalt, ShirleyKingsley, HildaMcBrien61, DomingoBoelter, QuyenMoten52, ahaletivanovz9192, AdolphGoggins57

    Наш опрос