» » Весс Чарльз - Королева Летних Сумерек (Аудиокнига)
Google, поиск...

Весс Чарльз - Королева Летних Сумерек (Аудиокнига)

Весс Чарльз - Королева Летних Сумерек (Аудиокнига)

Когда на ночной улице в центре Инвернесса незнакомец на черном мотоцикле выручил Джанет Рэйвенскрофт, она и представить не могла, чем это для нее обернется.
Откуда ей было знать, что этот человек является ключом к тайнам, которые наполняют ее жизнь: смешанное происхождение, жестокость отца, отсутствие матери и ощущение, что она никогда не принадлежала самой себе? Он выдернет ее из привычной жизни в современной Шотландии и приведет в царство фэйри. Вот только королева страны Летних Сумерек безумна, и это ставит под угрозу не только жизнь девушки, но и ее душу…
Всемирно известный художник Чарльз Весс сотрудничает с крупнейшими писателями-фантастами, такими как Урсула Ле Гуин, Нил Гейман и Чарльз де Линт, создает культовые иллюстрации и завоевывает множество наград. Теперь он представляет свой первый роман-фэнтези – историю, которая родилась из образа двух людей, мчащихся на мотоцикле по полю, оставляя за собой горящую траву, вдохновленную балладой «Молодой Тэмлейн». Чарльз Весс создал роман о настоящем чуде.

Название: Королева Летних Сумерек
Автор: Весс Чарльз
Жанр: Фэнтези
Издательство: fanzon
Год: 2024
Тип: аудиокнига
Читает: Дементьев Илья
Язык: Русский
Время звучания: 10:07:35
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 556.39 Mb

Скачать Весс Чарльз - Королева Летних Сумерек (Аудиокнига)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 92

    Гости (76)

    Боты (16): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, dya3biScots, za3baoScots, colt, kaga3bScots, giazhzitte, asenfus, admin, avavoDum, Nespressolph, marin410, vipdepbit, NigelBurnett71, Robyn398096, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, zjacksonshtolzez9340, ch3ezhScots, neoRsmScots, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots

    Наш опрос