» » Михеева Ася - Мост (Аудиокнига)
Google, поиск...

Михеева Ася - Мост (Аудиокнига)

Михеева Ася - Мост (Аудиокнига)

Мост – метафора отношений между людьми. Мы не всегда можем рассчитать его прочность. Иногда мы перегружаем мост, не думая о том, что однажды он может не выдержать и разрушиться…
Любой мост – это труд, затраченный на создание близости между людьми. В предельном случае мосту безразлично, как далеко друг от друга в пространстве, времени или типе реальности те, кого он должен связать. Но постройка и поддержание в рабочем состоянии предельного инженерного сооружения – занятие не простое.
Жил да был человек, который придумал себе такую жену, чтобы она могла выдержать всё, что ему сулило будущее. Вот только он забыл задаться вопросом – а выдержит ли эту женщину его будущее, сама его реальность, что будет с ним самим – и выстоит ли Мост.

Название: Мост
Автор: Михеева Ася
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Тип: аудиокнига
Читает: Новикова Нелли
Язык: Русский
Время звучания: 14:11:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 357 Mb

Скачать Михеева Ася - Мост (Аудиокнига)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 78

    Гости (59)

    Боты (19): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, s3eakeScots, vipdepbit, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, vvezhtagma, MickeyVanderpool, MarjorieWof, noditIMISKNOT, lefopcep, beasybiva, MollyS4217784833, RosarioEricson, 22Johnette45, MPOMAXdaftar, zcharlefrances6841, leabiScots, man3ebScots, paovafep, hahinMat

    Наш опрос