» » Юлия Васюкова - 90 дней на пути к счастью
Google, поиск...

Юлия Васюкова - 90 дней на пути к счастью

Юлия Васюкова - 90 дней на пути к счастью

Когда к психологу приходит человек, то он говорит о том, какая у него проблема и чего он хочет достичь в результате работы с психологом. В свою очередь, консультант высвечивает те препятствия, которые мешали клиенту самостоятельно справиться с поставленной им задачей, и предлагает ряд инструментов, с помощью которых можно достичь желаемого результата.
Книга «90 дней на пути к счастью» – это практический психологический курс для каждого, кто хочет достигать поставленные перед собой цели. Это настольная книга, каждодневный помощник, сопровождающий человека на пути к своему счастью.
Книга состоит из двух частей. В первой части дана необходимая информация о том, что нужно человеку, чтобы чувствовать себя счастливым, и что мешает ему быть таковым. Вторая часть книги, «Практикум к курсу «90 дней на пути к счастью», – это практическое руководство, состоящее из каждодневных упражнений, направленных на анализ своих стереотипов поведения, препятствующих свободному достижению цели. Выполняя эти упражнения, вы начинаете формировать новый тип позитивного мышления и новое конструктивное поведение, что обеспечивает, в конечном итоге, осуществление вашей мечты.

Название: 90 дней на пути к счастью
Автор: Юлия Васюкова
Язык: Русский
Издательство: Написано пером
Жанр: Психология
Год выхода: 2015
Формат: pdf
Страниц: 200
Размер: 11 Мб

Скачать Юлия Васюкова - 90 дней на пути к счастью

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 118

    Гости (103)

    Боты (15): robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): uaklanhit, itanzTuH, colt, BlackVuellv, tkokalpex, vaRnalScots, evbatJax, ka3anaScots, MarceloGarrison, va3linScots, HowardGop, tyuincon, ClaudiaStockton, CharlesMag, VictorProsser, OdellCarbajal8, asmanthafranceso1822, Charmain6870, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, CatalinaMayer1, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix

    Наш опрос