» » Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства
Google, поиск...

Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Одно из главных преимуществ тех, кто начинает рисовать, не имея опыта, - это свежий взгляд на творчество. Мы начнём с первых шагов в рисовании: подробно познакомимся с инструментами и материалами, которые понадобятся нам в работе, и научимся ими пользоваться.

Затем научимся изображать самые маленькие предметы, такие как булавки или спички, и постепенно перейдём к большим, - например высотным зданиям. Я научу вас рисовать растения и цветы, камни и горы, расскажу, как изобразить землю, воздух, огонь, воду и даже космос. Вы узнаете, как правильно рисовать человеческую фигуру и лицо. А затем мы научимся соединять отдельные предметы и фигуры вместе, чтобы получилась единая композиция.

Мастерство не приходит сразу: пройдёт достаточно времени, прежде чем вы получите результат, - и для этого вам придётся изрядно потрудиться. Но я гарантирую, что если вы будете выполнять все упражнения из этой книги и регулярно практиковаться, то достигнете значительного прогресса. Желаю вам удачи, и рисуйте с удовольствием!

Название: Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства
Год: 2014
Автор: Барбер Баррингтон
Издательство: Владис
Жанр: творчество, рисование, обучение
Количество страниц: 304
Формат: pdf, djvu
Язык: Русский
Размер: 242.09 Mb

Скачать Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 126

    Гости (96)

    Боты (30): robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос