{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » 100 самых полезных продуктов
Google, поиск...

100 самых полезных продуктов

100 самых полезных продуктов

Задумывались ли вы, сколько продуктов в вашем ежедневном рационе? Десять? Двадцать? Диетологи считают: если вы все время едите одни и те же продукты, то, скорее всего, вам не хватает важных питательных компонентов. Получить необходимый набор витаминов, микроэлементов и минеральных веществ можно только из длинного списка продуктов.

Это овощи, зелень, фрукты и ягоды, мясо и рыба, орехи, молочные продукты, бобовые и крупы.

Совместно с идеологом здорового питания Ольгой Малышевой мы отобрали 100 самых полезных продуктов, которые рекомендуем включить в свой рацион. Какие-то из них вам хорошо знакомы, но, возможно, вы не задумывались об их полезных свойствах, а о каких-то продуктах вы могли не знать или не обращать на них внимания. Важно, что при этом все они доступны по цене и их можно найти в любом магазине.

Клубника и черника, кешью и пекан, рыба и морепродукты, руккола и мята, имбирь и шоколад - 100 не только полезных, но и очень вкусных продуктов.

Фишки книги
- 100 продуктов, которые помогла отобрать диетолог и специалист по здоровому питанию Ольга Малышева.
- Все об их полезных свойствах, о том, как их выбирать и готовить.
- Таблица сочетаемости продуктов
- Рецепты здорового питания, с помощью которых вы сможете применить полученные знания на практике.

Почему мы решили издать эту книгу?
Эта книга поможет задуматься над тем, что вы едите, зачем и как это работает в вашем организме. Ответы на эти вопросы станут очередным шагом на пути к здоровью и отличному самочувствию.

Интересные факты
Соотношение белков, жиров и углеводов в вашем рационе должно составлять 1:1:4. Представьте тарелку, разделенную на три одинаковые части. Две из них должны занимать углеводы, а третью — делить поровну белки и жиры.

Человек съедает около 60 тонн продуктов в течение всей жизни.

Название: 100 самых полезных продуктов
Год: 2016
Автор: Александра Кардаш
Издательство: Вертель
Жанр: Кулинария, рецепты, здоровая пища
Количество страниц: 228
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi
Язык: Русский
Размер: 153,7 Mb

Скачать 100 самых полезных продуктов

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 179

    Гости (149)

    Боты (30): Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): CelsaSynnot, RichardVex, vipdepbit, asamantadark5777, YaniraManey9468, colt, LoraWilhelm622, simas, LauriQwp2006, pycivblumn, AdolphGoggins57, ErnestCreswick, TorstenYot, Canuuuu, Corina68W3, KrystynaCornell, AdelaideHoney, FrancineParker, WillaMolnar65, RossBrogan8739, KathrinQ90, admin, VirgilioEbersbac, aellpetrovo8425, VasiaP, RandyCotton4, MitziBales61, YZJLin62093867, RufusCano3388, RustySavoy35, GroverGoninan7, PaulineAsche, KathrinLanglands, IrvinZox58110, ShawnNoland8672, ManieGrimstone, JosephDap, alexisranceso7749, Капчикаева Елена Николаевна, CarrolW805

    Наш опрос