» » Windows-10 - Office - Android в 4 книгах
Google, поиск...

Windows-10 - Office - Android в 4 книгах

Windows-10 - Office - Android в 4 книгах

Компьютер для вас подобен неизведанной космической бесконечности? У вас начинают дрожать руки, если на экране всплывает серое окно с названием ошибки? Тогда нужный сборник Windows-10 - Office - Android в 4 книгах для Вас!

Windows 10. Новейший самоучитель. 3-е издание
Office 365 за 24 часа
Microsoft Excel 2016. Новейший самоучитель
Планшеты и смартфоны на Android. Простой и понятный самоучитель. 2-е издание

Описание книг:

1. Windows 10. Новейший самоучитель. 3-е издание
Третье издание «Новейшего самоучителя Windows 10» включает подробный отчет о самых свежих обновлениях, затронувших такие важные элементы, как меню Настроек и систему безопасности. А кроме того, читатели найдут в этой книге, как всегда, множество интересных и полезных советов автора на все случаи использования операционной системы Windows – от настройки до работы с почтой и многое другое.

2. Office 365 за 24 часа
Office 365 – новейший офисный пакет, современная замена Office. Его можно использовать на ПК и Mac, планшетах и смартфонах или работать с ним онлайн через Интернет – в любое время и в любой точке мира! Вы быстро и на понятных примерах научитесь использовать всю палитру возможностей Office 365: работать в Word и Excel, создавать прекрасные презентации в PowerPoint, без труда управлять базами данных в Access, а также научитесь работать с издательской системой Publisher, облачным хранилищем файлов OneDrive, пользоваться преимуществами учетной записи электронной почты Microsoft, а также многому другому.

3. Microsoft Excel 2016. Новейший самоучитель
С помощью Microsoft Excel 2016 вы сможете создавать электронные таблицы любой сложности, использовать формулы и функции, пользоваться сводными таблицами и графиками! Он предлагает массу новых возможностей, которые помогут вам использовать компьютер на все 100%.

4. Планшеты и смартфоны на Android. Простой и понятный самоучитель. 2-е издание
Вам хочется использовать свой планшет или смартфон на все 100%? Нет ничего проще! С помощью этого самоучителя вы легко научитесь получать от этих гаджетов максимум. Простые и понятные примеры, наглядные иллюстрации и практический подход к обучению помогут вам овладеть всеми приемами работы с устройствами на Android.
Благодаря этому удобному, небольшому по формату самоучителю вы за короткое время без страха и лишних усилий почувствуете себя уверенным пользователем планшета или смартфона на Android.

Название: Windows-10 - Office - Android в 4 книгах
Автор: В. Пташинский, В. Леонтьев
Язык: Русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Компьютерная литература
Год выхода: 2015-2017
Формат: pdf
Серия:
Страниц: 4 книги
Размер: 48 Мб

Скачать Windows-10 - Office - Android в 4 книгах

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 103

    Гости (92)

    Боты (11): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, o.sirencko2012, rau3caScots, colt, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots, r3eakkScots, nya2avScots, gasepboymn, byuvrabump, niedizSak, fakanApess, kaetlGualo, nab3alScots, Latia16484575, EsmeraldaPatteso, kea3baScots, pot3ikScots, z3aaveScots, MollyS4217784833, sezh3eScots, ni2nakScots, v3ikekScots, nab3ocScots, yuoevcef

    Наш опрос