» » А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - Легкое путешествие на другие планеты
Google, поиск...

А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - Легкое путешествие на другие планеты

А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - Легкое путешествие на другие планеты

Эта книга рассказывает о том, каким образом можно попасть на другие планеты, не прибегая к помощи космических кораблей. Здесь изложены основы бхакти-йоги, позволяющей выйти за пределы материальной вселенной и достичь духовного мира.

Сопоставляя открытия ученых в области молекулярной физики и информацию древнейших священных текстов, автор обосновывает существование антиматериального мира. Что представляет собой этот феномен и каким образом можно его достичь.

Каждое живое существо, а цивилизованный человек в особенности, хочет быть cчастливым и жить вечно. И это неудивительно, так как по своей природе живое существо вечно и исполнено блаженства. Находясь в обусловленном состоянии, оно вовлечено в борьбу, стараясь вырваться из круговорота рождения и смерти, а значит, не достигло ни счастья, ни бессмертия.

Название: Легкое путешествие на другие планеты
Автор: А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада
Язык: Русский
Издательство: The Bhaktivedanta Book Trus
Жанр: эзотерика
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Страниц: 98
Размер: 17.0  Мб

Скачать А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - Легкое путешествие на другие планеты

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 119

    Зарегистрированых(1): vipdepbit

    Гости (101)

    Боты (17): robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots

    Наш опрос