» » Медицинская библиотека. Энциклопедия заблуждений
Google, поиск...

Медицинская библиотека. Энциклопедия заблуждений


Автор:Коллектив
Название:Медицинская библиотека. Энциклопедия заблуждений
Издательство:Интернет-издание
Год:2009
Формат:CHM
Размер: 20МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

Вашему вниманию представляется энциклопедия о популярных заблуждениях нынешнего человека. Здесь собраны заблуждения и мифы о здоровье. Эта энциклопедия не только захватывающее чтение, но и значительное подспорье для тех, кто беспокоится о своем здоровье.
Смотрите и избавляйтесь от заблуждений, мешающих вам быть здоровыми. Энциклопедия очень познавательна и написана с остроумием!

Видимо, кому-то некоторые мифы и заблуждения таковыми и не покажутся. Вполне вероятна следующая реакция: «А я это и так знаю!» Что ж, чудесно, когда у читателя высокий уровень медицинской грамотности. Но автор в свою очередь хотел бы подметить, что ни один из приведенных в книжке мифов не выдуман. Также как и все предрассудки, присущие большему или меньшему количеству людей.

Хотелось бы рассчитывать, что чтение этой книги будет занятием не только увлекательным, но и благодатным в плане освобождения от разнородных заблуждений, которые мешают нам быть здоровыми.

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 104

    Гости (82)

    Боты (22): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): fa3napScots, alexisranceso7749, colt, vipdepbit, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots, r3eakkScots, nya2avScots, gasepboymn, byuvrabump, niedizSak, fakanApess, kaetlGualo, nab3alScots, Latia16484575, EsmeraldaPatteso, kea3baScots, pot3ikScots, z3aaveScots, MollyS4217784833, sezh3eScots, ni2nakScots, v3ikekScots

    Наш опрос