» » Попаданец (АСТ) (48 книг)
Google, поиск...

Попаданец (АСТ) (48 книг)

Попаданец (АСТ) (48 книг)

Новая книжная серия "Попаданец" запущена издательством АСТ в 2016 году. Название говорит само за себя.В этой серии планируется выпуск книг на тему о попаданцах, которая все больше становится популярной среди любителей фантастики и фэнтези.

Попаданец- серия российской фантастики о самой популярной фантастической профессии - о попаданцах.
В литературе исторических персонажей уже не осталось. Их всех заменили бессмертные попаданцы.
Ведь смерть это не конец, а лишь начало новой истории в другом мире. Всё было не так. Учебники истории врут. А если не врут, то перепишем ее заново. Когда девять из десяти дружинников погибли в битве на Калке и Русь лежала перед верными псами Чингисхана — беззащитная, беспомощная, обречённая... Кто спас её? Кто не дал начаться игу на пятнадцать лет раньше. Это он - наш попаданец.

А если ты и попал в фэнтезийный мир и ничего не знаешь и не умеешь, то на помощь придет Палач. Он – «темный жнец», отреченный от церкви, друг светлого монаха и отличный повар... Та еще компания.



Название: Попаданец (АСТ) (48 книг)
Автор: Андрей Земляной,Борис Орлов,Артем Еремеев,Тимур Максютов и другие
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Жанр: Фантастика,попаданцы
Год выхода: 2016-2018
Формат: fb2
Серия: Попаданец
Страниц: 48 книг
Размер: 77.1 MB

Скачать Попаданец (АСТ) (48 книг)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 122

    Зарегистрированых(1): colt

    Гости (94)

    Боты (27): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): colt, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, Charmain6870, OdellCarbajal8, CatalinaMayer1, VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots

    Наш опрос