» » Титова Л. В. - Фонетический курс английского языка. Сборник фонетических зарядок и упражнений на правила чтения
Google, поиск...

Титова Л. В. - Фонетический курс английского языка. Сборник фонетических зарядок и упражнений на правила чтения

Титова Л. В. - Фонетический курс английского языка. Сборник фонетических зарядок и упражнений на правила чтения

Практический фонетический курс от букв и буквосочетаний к звукам подходит к любым учебным пособиям отечественных и зарубежных издательств, как к разговорным курсам, так и к программам для школьников начального и элементарного уровня, может использоваться как самоучитель.

Курс состоит из 24 уроков. Цель курса – знакомство с фонетической системой английского языка, транскрипционными знаками, постановка звуков и тренировка правил чтения. Выбор слов в заданиях обусловлен основными лексическими темами (знакомство, семья, дом и т.п.). Фонетический урок можно выбирать как для устного опережения, так и на повторение уже пройденной ранее темы, а также с целью обогащения пассивного словарного запаса.

Учебный материал представлен в простых схемах с примерами, в упражнениях тренируется произношение звуков в словах, фразах, рифмовках, пословицах, поговорках и стихах.

Название: Фонетический курс английского языка. Сборник фонетических зарядок и упражнений на правила чтения
Автор: Титова Л. В.
Язык: Русский/ Английский
Издательство: Нобель-пресс
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание
Год выхода: 2014
Формат: pdf
Страниц: 120
Размер: 11,3 Mb

Скачать Титова Л. В. - Фонетический курс английского языка. Сборник фонетических зарядок и упражнений на правила чтения

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 111

    Гости (83)

    Боты (28): Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос