» » Правдина Н. - Законы любви. Путь к успеху
Google, поиск...

Правдина Н. - Законы любви. Путь к успеху

Правдина Н. - Законы любви. Путь к успеху

Автор:Правдина Н.
Название:Законы любви. Путь к успеху
Издательство:Олма Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-02632-1
Серия: Путь к успеху от Наталии Правдиной
Год:2009
Формат:RTF
Размер: 10МВ
Страниц:51
Язык: Русский

Любовь живет в нас постоянно. Это способ нашего существования. И тот факт, что ты влюбляешься, только подтверждает это. Любовь живет в тебе и только и ждет того, чтобы ты выпустила ее наружу. Вспомни, когда ты влюбилась в первый раз? Сколько тебе было лет? 7 или 10? А я знаю девочек, которые влюблялись совершенно серьезно в 3 года, и сила переживаний была не меньше, чем в 14 лет.
Кстати, подростковый период, как мне кажется, это просто апогей силы любовных страстей, не так ли? В каждой семье происходят такие разговоры: родители: «Нет, ты не пойдешь ночью на улицу!», дети: «Мама, но я же люблю его (ее)!»
Почему то именно в 14 16 лет любовь доходит иногда до невероятной силы, подростки делают разные, часто непоправимые, глупости убегают из дома, режут себе вены, делают жуткие татуировки, выбрасываются из окна, оказываются беременными, да ты и сама можешь продолжить этот список.
Видимо, надо пройти через этот процесс становления, чтобы потом со снисходительной улыбкой вспоминать что было. А много ли ты знаешь случаев, когда подростковая любовь, даже самая горячая, с клятвами и слезами, сохранялась хотя бы лет до 20? Я не знаю ни одного такого случая. Так значит все напрасно? И слезы и клятвы? Ведь все это происходит из за любви!


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 101

    Гости (83)

    Боты (18): Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): o.sirencko2012, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots

    Наш опрос