» » Яков Осипенков - Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике
Google, поиск...

Яков Осипенков - Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике

Яков Осипенков - Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике

Эта электронная книга отлично подойдет как для начинающих интернет-маркетологов и аналитиков, так и для опытных пользователей Google Analytics, имеющих глубокое понимание об инструментах веб-анализа. В ней подробно рассматриваются все тонкости работы с продуктом Google, описываются пошаговые алгоритмы настройки, разбираются основные функции и обновленный в 2017 году интерфейс Analytics, даются рекомендации по построению отчетов с практическими примерами их использования.

Прочитав эту книгу, вы не только убедитесь, что веб-аналитика – это круто, но и освоите методы измерения, сбора, анализа, представления и интерпретации данных с помощью Google Analytics. А информацию, полученную из этого руководства, вы сможете в дальнейшем применять в различных областях.

Рекомендуется к прочтению владельцем бизнеса, предпринимателям, студентам, стажерам, арбитражникам, фрилансерам, менеджерам по рекламе и всем тем, кто только собирается запустить свой собственный проект в интернете и хочет узнать, как правильно работать с самым популярным инструментом веб-аналитики в мире.

Название: Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике
Автор: Яков Осипенков
Язык: Русский
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Google Analytics
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 580, цв. ил.
Размер: 30,2 Mb

Скачать Яков Осипенков - Google Analytics для googлят. Практическое руководство по веб-аналитике

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 101

    Гости (80)

    Боты (21): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Google Bot, Yandex Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, o.sirencko2012, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots

    Наш опрос