» » Диля Еникеева - Сексуальная жизнь женщин. Книга 1 (Аудиокнига)
Google, поиск...

Диля Еникеева - Сексуальная жизнь женщин. Книга 1 (Аудиокнига)

Диля Еникеева - Сексуальная жизнь женщин. Книга 1 (Аудиокнига)

Эта книга для женщин всех возрастов — и для девушек, которые ещё не замужем, и для тех, кто собирается выйти замуж, и для молодых жен, и для зрелых женщин.

Тем, кто ещё не замужем, она поможет правильно строить свои отношения с [цензура]уальным партнером, а впоследствии и с мужем. Замужним женщинам, недовольным своим мужем, своим браком и своей [цензура]уальной жизнью, она поможет исправить существующее положение вещей, улучшить психологические отношения с мужем и интимную жизнь.

Здесь отражены все аспекты [цензура]уальной жизни женщины — и физиология, и [цензура]уальная гармония, и [цензура]-->[цензура]тика-->[цензура], и духовность.
Наши женщины многого не знают о [цензура]е. Молодежь постигает эту науку на собственной практике, подчас не имея даже элементарных знаний. Девочки и девушки, рано начинающие половую жизнь с такими же юными и неопытными юношами, нередко бывают разочарованы первым половым актом. Они думают, что это экстаз и возвышенный акт, а в жизни все проходит быстро, примитивно и грубо. А первое разочарование накладывает отпечаток на всю их дальнейшую жизнь и отношение к [цензура]у.
Неверно мнение, что каждая женщина может постичь науку [цензура]а на собственной практике. Это как раз и приводит к тому, что не имея элементарных знаний о [цензура]уальной технике и [цензура]-->[цензура]тике и живя с таким же неумелым [цензура]уальным партнером, женщина не в силах что-либо изменить в своей жизни. Партнер неопытен, а женщина стесняется говорить ему, что она не получает удовлетворения от половой близости. Со временем интимные отношения становятся ей в тягость, а некоторые женщины даже испытывают отвращение к половому акту.

Название: [цензура]уальная жизнь женщин. Книга 1
Автор: Диля Еникеева
Жанр: Семейные отношения, [цензура]ология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 12-54-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 372,03 Мб

Скачать Диля Еникеева - [цензура]уальная жизнь женщин. Книга 1 (Аудиокнига)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 106

    Гости (81)

    Боты (25): Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): doshavionath, admin, kemanCash, vipdepbit, PetraRyrie36, colt, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, alexisranceso7749, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots

    Наш опрос