» » Распе Рудольф Эрих - Приключения барона Мюнгхаузена (Аудиокнига)
Google, поиск...

Распе Рудольф Эрих - Приключения барона Мюнгхаузена (Аудиокнига)



«Прямо из дому отправился я в Россию, в самой середине зимы, совершенно правильно рассуждая, что в зимнюю пору на севере Германии, Польши, Курляндии и Лифляндии проезжие дороги, которые, по свидетельству всех путешественников, еще убийственнее дорог, ведущих к храму Добродетели, должны улучшиться благодаря снегу с морозом – без всякого вмешательства власть имущих, обязанных печься об удобствах населения.
Поехал я верхом. Это самый практичный способ сообщения, конечно, при отменных качествах и лошади, и ездока. Тут, во всяком случае, не ввяжешься нежданно-негаданно в поединок с каким-нибудь щепетильным немецким почтмейстером, да и томимый жаждою почтальон не станет самовольно завозить вас по пути в каждый шинок. Оделся я в дорогу довольно легко, и холод порядком донимал меня по мере того, как я подвигался на северо-восток…»
Знакомьтесь: барон Мюнгхаузен! Отчаянный фантазер и романтический мечтатель. Удивительный, забавный, невероятный – все это он. Почему мы так любим смешного и нелепого Мюнгхаузена? Очень просто – Мюнгхаузен вечный ребенок и ему нет дела до мнения «скучных» взрослых. Он живет в своем мире, мире фантазий и забав, в мире, в котором добро всегда побеждает зло, а человек может вытащить сам себя за волосы из болота или взлететь в небо на пушечном ядре.
Знакомство с приключениями барона Мюнгхаузена принесет невероятное удовольствие слушателям всех без исключения возрастов. Эта книга, поможет каждому открыть что-то новое для себя или вспомнить давно позабытое. И это поможет раскрасить обыденную жизнь новыми яркими красками и заставит сердце стучаться чаще и сильнее.

Название: Приключения барона Мюнгхаузена
Автор: Распе Рудольф Эрих
Жанр: Детские приключения
Издательство: ИДДК
Год выпуска: 2017
Тип: аудиокнига
Читает: Царегородцев Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 031002
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 кбит/c
Размер: 436.84 Mb

Скачать Распе Рудольф Эрих - Приключения барона Мюнгхаузена (Аудиокнига)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 112

    Гости (90)

    Боты (22): Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, b3orysScots, EverettWarby14, aellpetrovo8425, WallyRinehart78, zalexmarley8371, o.sirencko2012, admin, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, Jesenia9683, koberz, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots

    Наш опрос