{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack by viv567/MOD)
Google, поиск...

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack by viv567/MOD)

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack by viv567/MOD)

Информация об Игре:
Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area»
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area»
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, Mode
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Тип издания: RePack, Глобальная модификация
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Есть
Платформа/ОС: PC

Описание игры:
Первая цель мода это создание в игре S.T.A.L.K.E.R. как можно больше разнообразных элементов в озвучке, графической составляющей, моделей персонажей, и всех игровых компонентов. Вторая цель - создание максимально огромной, непредсказуемой и динамической Зоны, живущей по cвоим законам, дабы у игрока не пропадало желание играть и играть дальше.
В моде созданы совершенно новые артефакты, персонажи, диалоги, легенды. Мод не является солянкой, т. к. имеет определенный уклон на элементы: атмосфера, расширение нового игрового контента и всех возможних фитчей в игре. Даная версия мода - это фриплей без привязки к сюжету. Игрок может с самого начала ринутся в глубь Зоны и занятся привычным делом - сбором артефактов, сражением с монстрами и общением со странниками.

При этом игрок не будет сидеть без дела. Зона наполнена сюрпризами и "пасхалками". С самого начала игры вам будет предоставлена возможность занятся поиском легендарных мест и тайников, сражением с монстрами и враждующими сталкерами. Достаточно прийти в ближайший Бар или дом с каким нибуть колоритным персонажем, подобрать там предмет вроде ПДА или записки прочитать в нем иформацию и с интригой ринутся в глубь Зоны в поисках других подсказок, чтобы разгадать определенную историю. Линейка таких поисков заменяет привычные квесты, которые успели поднадоесть. Игрок больше не зависит от заданий. Он просто приживается в новом мире Зоны...

Подробнее о модификации

Установка
Установка мода производится любым из двух способов (на выбор)
?1.?Установка игры вместе с модом (выполнимый файл repack_dr.exe). Не требуется предварительная установка игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
?2.?Установка только мода поверх ранее вами предустановленной игры ТЧ. Требуется предварительная установка лицензионной игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля версии 1.0006
Ниже подробно изложены оба способа установки мода.Установка мода репаком (игра + мод)
1.Взять из архива папку "DR_Repack" вместе с ее содержимым
?2.?Запустить установщик игры из данной раздачи (файл repack_dr.exe) и, следуя его инструкциям, произвести установку игры и мода.
?3.?По окончании установки запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.
Установка мода установщиком
1.Взять из архива папку "DR_Mod" вместе с ее содержимым
?2.?Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0006 (на других версиях возможны частые вылеты и сбои)
?3.?Из вышеуказанной раздачи требуемую версию "1.0006" можно получить любым из следующих способов (на Ваш выбор):
• Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0006 (файл STALKER.mdx). Скачать программу коррекции номера версии в реестре (файл tenkorr.exe). Запустить ее и установить в реестре номер версии 1.0006
• Скачать и установить любую из версий Теней Чернобыля (файл STALKER.mdx или STALKER_v1.0000.mdx). Скачать универсальный патчер. С его помощью установить требуемую версию 1.0006
• Скачать и последовательно установить: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0000 (файл STALKER_v1.0000.mdx), патч 1.0004 (файл stk-sfk-r-patch-any-4.exe), патч 1.0005 (файл stk-sfk-r-patch-any-5.exe), патч 1.0006 (файл stk-sfk-r-patch-5-6.exe).
?4.?Запускать игру желательно либо с использованием лицензионного диска либо путем эмуляции образа, т. е. без использования noDVD (кряка). В этом случае вылеты и ошибки будут минимальны. Как правильно эмулировать диск и что такое noDVD подробно изложено в релизе, ссылка на который указана во втором пункте данной Установки.
?5.?Запустить установщик мода из данной раздачи (файл mod_dr.exe) и, следуя его инструкциям, произвести установку мода. Игра готова к запуску.
?6.?Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.

Особености игры:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- RePack by: viv567

Требуемая версия игры: 1.0006
Версия модификации: «The Leper Area»

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скриншоты из игры


Размер: 8.06 Gb

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Dream Reader «The Leper Area» (2012/RUS/RePack by viv567/MOD)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 210

    Гости (201)

    Боты (9): Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): ShaneDax, StephenCoino, Edwardmidge, BeauWine748023, admin, Antwan99U5451, TracyCousin420, LeomaMccarter, LynellCorfield0, o.sirencko2012, vunacorift, StevenHalvorsen, koberz, KeeshaReay0397, wuwucScots, zasophapittz8782, zaaidafrancesz2698, XDSVirgilio, LRYAndra69864, colt, DuaneWiliams60, FrankRech8, AnthonyBrarf, zcharlscahvso2290, RomanOGrady0, KashaHji7177, KitchenAidyhb, RoboEx reads, Juicerkkk, DickGoin20, satisfyingdogma, baamasshulze9209, karipQueels, wexizScots, AntjeO014627, RenateRuatoka7, elizabethjunior5086, zaisaaccahso3178, byantivanovoz4570, EstebanBenge205

    Наш опрос