» » Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)
Google, поиск...

Антология Lula. The Sexy Empire (PC/RUS)



Перед Вами раскрывает свои ЖАРкие объятья Империя Секса. Забавные [цензура]тические рисунки знаменитого Карстена Виланда и остроумные шутки доставят Вам огромное удовольствие. По воле судьбы, Вы оказались в небольшом городке без документов и средств к существованию. За Вами попятам идут агенты ФБР. Ситуация кажется безвыходной? Да! Если только Вы не встретили очаровательную девушку по имени Лула, которая поддержит Вас в трудную минуту и подскажет, как надо действовать.


Закатайте рукава и затяните ремень, ведь Вам придётся изрядно попотеть, добиваясь финансового успеха в модельных агентствах, на студии [цензура]тических фильмов и в других сферах бизнеса. Со временем, Вы сможете стать во главе всемирно известной студии по производству [цензура]тических фильмов и сделать Вашу подружку звездой экрана.

"Привет! К вам обращается Лула, посол планеты "Удовольствие 6", область Чувств и Желания. Я расслаблялась и проводила оставшиеся дни своего отпуска на одной из наших планет Климаксимус, когда мы получили ужасное сообщение: Пимператор, жирный и отвратительный мутант, угрожает нам и нашим планетам. С оружием, созданным его больным разумом, лучом антижелания, он направляется к нам, чтобы устранить наше сильное либидо и сделать нас подчиненными ему роботами, без индивидуальности и чувств. Недавно наши ученые разработали гипердвигатель для полетов к другим галактикам - нашу надежду на спасение.
Над нашими планетами нависла смертельная опасность, и именно поэтому мы вынуждены временно скрыться в другой галактике, чтобы найти союзников в нашей борьбе против Пимператора. Кроме того я послала андроида к планете Мерде в надежде найти героя, способного встать против Пимператора. Я надеюсь, что вы получили мое сообщение, вовремя и вы достаточно храбры, чтобы помочь мне спасти нашу планету. Я знаю, что вас ожидают трудности и невзгоды. Но я хорошо вознагражу вас за ваши усилия. Рассчитываю на Вас. Ваша Лула..."

Лула, соблазнительная пышногрудая блондинка, продюсер [цензура]тического фильма, попала в затруднительное положение. Прямо перед съемками её нового шедевра - трое близняшек-звёзд, которые должны были исполнять главные роли, похитили из их роскошных апартаментов в Беверли-Хиллз. На месте преступления Лула находит подозрительный спичечный коробок с логотипом одного из клубов в Сан-Франциско и тут же отправляется в погоню через всю Америку!

Скриншоты:





Особенности игры:

- Полная свобода действий: от фривольных танцев до кровавых драк
- Бесшабашное поведение блондинки Лулы: вызывающие бикини, прозрачные платья, лёгкий флирт и отличный юмор
- Внимание! В игре присутствуют крайне волнующие сцены, способные разбудить дикого зверя даже в самом уравновешенном игроке!
- Интуитивно понятное управление позволит расслабиться и по-настоящему насладиться игровым процессом

Информация об игре:

Название: Антология Lula. The [цензура]y Empire (PC/RUS)
Жанр: Приключения, Стратегия, Экономический Симулятор, Для взрослых
Платформа: PC
Создатель: Interactive Strip
Издатель: CDV Software Entertainment
Язык: Английский + Русский
Всё включено
Размер: 7,04 Gb

Cистемные требования:


Антология Lula. The [цензура]y Empire (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 78

    Гости (52)

    Боты (26): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): taty3aScots, LelaDanner, colt, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, vvezhtagma, vipdepbit, MickeyVanderpool, admin, MarjorieWof, noditIMISKNOT, lefopcep, beasybiva, MollyS4217784833, RosarioEricson, 22Johnette45, MPOMAXdaftar, zcharlefrances6841, leabiScots, man3ebScots, paovafep, hahinMat, lyurasrah, ra4eskScots, loavoPi, mosuvRinoBymn, temkinaswawl, TiffaniPurser2, engibaTef, vgrafmWak, EsmeraldaPatteso, lyaazBappy, kianlGedy

    Наш опрос