{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Gangland: Trouble in Paradise (PC/RU/EN)
Google, поиск...

Gangland: Trouble in Paradise (PC/RU/EN)



5 братьев - Романо, Анджело, Сонни, Чико и Марио уроженцы Сицилии и с малых лет стояли друг за друга горой. Но повзрослев, участились ссоры - никому из них не хотелось всю жизнь проторчать в деревне. И однажды, по пьяни, 3 отморозков завалили брата Чико, затем свалили в Америку, где и начали карьеру преступников. Отец семейства, являющийся в то же время братьям дедом, снарядил оставшегося внука Марио отомстить своим кровожадным братьям. Однако Марио оказался парень не промах, и, с дозволения дядюшки Винсенте, совместил приятное с полезным - месть с зарабатыванием денег.


В этом энерго-жёстком коктейле из тактики, RPG, симуляции и экшна вам предлогается на своей шкуре прочувствовать все ньюансы жизни мафиози. Бутлеггерство, рэкет, запугивание, торговля оружием, вымогательство, подпольные [цензура] игры и кровавые разборки на улицах Парадайз Сити - вот лишь малая толика увлекательнейших занятий, которыми вам предстоит заняться будучи обычным итальянским макаронником-иммигрантом, приехавшим в США вершить кровавую вендетту.

Скриншоты:







Особенности игры:

• реалистично созданная атмосфера 20-х - 30-х годов;
• сильная сюжетная линия, не дающая заскучать на протяжении более чем двадцати миссий;
• три режима игры: Scenario, Custom Player и мультиплеер;
• сетевая игра на 8 игроков;
• 4 способа опустить своих оппонентов: уничтожить базу, завалить главаря вражеской семьи, получить перевес в силе и довести врага до банкротства

Информация об игре:

Название: Gangland: Trouble in Paradise
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Whiptail Int.
Язык: русский и английский
Всё включено
Размер: 304 mb

Cистемные требования:
• Pentium III 600Mhz
• 256 Мб ОЗУ
• 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта
• Windows 98/ME/2000/XP
• DirectX 8-совместимая звуковая карта
• 1Гб свободного места на жестком диске


Gangland: Trouble in Paradise (PC/RU/EN)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 92

    Зарегистрированых(1): vipdepbit

    Гости (82)

    Боты (9): oBot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, DannyEisen124, MohammadSconce7, DapCaucK, Pas38, GeniaLansford62, FosterLevy43, VasiaP, admin, sehezmop, zayemImput, LeonelFender, Adriene7082, Jesenia2905, zasophatts612, bryanunioroz8850, SelenePerkin935, loganstolzeoz2475, LaraeOstermann2, amdisonyandext6922, zalexismarleyz3587, HiltonKort35, YWZThurman, victoialittleoz7050, Georgesmipt, TerryHit, zfilm-hd 830, zfilm-hd 549, zadvizhka 30s41nzh 225, zadvizhka 30s41nzh 208, Shona7814208405, NikiLos, zhaeydarkoz1499, ThaoCleary8813, YaniraManey9468, CarmellaFryar, colt, zanajunior8302, victoripetrov3270, NBXShelby8453794

    Наш опрос