{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Hunting Simulator v1.1 + DLC (2017/Rus/Eng/Multi12) RePack от qoob
Google, поиск...

Hunting Simulator v1.1 + DLC (2017/Rus/Eng/Multi12) RePack от qoob



Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

Информация об игре:
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure, Simulator, Sport, Hunt
Разработчик: Neopica
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CPY)
Размер 4.73 GB

Особенности игры:
? 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания.
? 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы.
? Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.
? Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход.
? Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным!
? Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим.
? Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания.
? Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!

Особенности репака:
? За основу взят релиз от CPY
? Версия игры - 1.1
? Установка ~ 5
? RePack от qoob
Список дополнений:
? Browning & Winchester Pack

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM
Место на диске: 12 GB

Hunting Simulator v1.1 + DLC (2017/Rus/Eng/Multi12) RePack от qoob


Скачать Hunting Simulator v1.1 + DLC (2017/Rus/Eng/Multi12) RePack от qoob:


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 183

    Гости (174)

    Боты (9): robot Bot, Google Bot, crawl Bot, oBot, robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): DapCaucK, nyvemScots, vipdepbit, jobemScots, colt, SteffenZci, torodScots, aoliviyandextz8603, BWWVito947, VoOdOoChi1d, dilunScots, Anga, socihScots, SylvesterLedger, FinlayGravatt5, loganmaaleyz8406, zylertivanovo8108, loganpttoz1700, JerriTubbs4, taylorfancesz3761, johfrances9592, pupepScots, LatoshaHunley26, johnjnior6951, CarmellaFryar, degyxScots, GeorgianaBernal, zaustijnro4335, PhillisBxc, madisonnrz2954, lygobScots, BatthewJaf, Jerekioxcauck, JacquettaTowner, samulswifto5028, VMODavida824, YWZThurman, emiуmaarley7726, JodyBeet1005979, TravisMccool5

    Наш опрос