{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Hellgate: London 1.2 (RePack/Multi8/Ru)
Google, поиск...

Hellgate: London 1.2 (RePack/Multi8/Ru)



Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?

Рая больше нет...

Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Скриншоты:







Особенности игры:

Уникальный игровой процесс.
Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
Герой со временем преображается!
Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
Новый Лондон.
Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
Переменчивый мир.
Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
Неповторимый герой.
Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
Многообразие зла!
В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
Создайте армию добра!
Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

-Видео сжато на 60% (кроме lq)
-Версия сингла - последняя
-Версия мульта - оригинальная

Установка и запуск
Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть

Информация об игре:

Название: Hellgate: London 1.2
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Flagship Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский \ Английский \ Итальянский \ Испанский \ Французский \ Чешский \ Венгерский \ Польский
Всё включено
Размер: 4.02 Gb

Cистемные требования:
> Процессор: 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
> Оперативная память: не менее 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
> Дисковод: DVD-ROM
> Жесткий диск: не менее 7,0 Гб свободного пространства
> Видеокарта: совместимая с Directx 9.0c/10
> Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c/10
> Ввод: клавиатура, мышь


Hellgate: London 1.2 (RePack/Multi8/Ru)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 180

    Гости (169)

    Боты (11): robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): DapCaucK, CarmellaFryar, vipdepbit, admin, cinibreove, phenom87, colt, aisabllatts9862, AdolphJur644503, VoOdOoChi1d, PaulineAsche, TiffaniPurser2, SylvesterLedger, Lena7878, jufavScots, zsamantadarkz8839, aellpetrovo8425, kapucGrend, lexisfrancesz8515, LulaEnos2329, arixutfriet, Leopoldo01E, nanawScots, FinlayGravatt5, ztlertopo9190, JerriTubbs4, QuyenMoten52, abryanark5210, Alva83I14521336, DongLane070488, amadisogooglet6451, anelgoogleto6763, avictoriatvanovo8088, ShirleyKingsley, atayoryandext4985, iabellaswifto2044, MargaritoClubbe, jorivScots, bavafEnfolledo, VMODavida824

    Наш опрос